Психология
Хочу в психушке полежать, подлечиться, но страшно очень. Какие там люди? Доктора? Как кормить будут? Может кто
Может кто имеет опыт пребывания в данном заведении, или знает что-то. Хотел бы почитать впечатления ваши.
это к главврачу дурдома вопрос
да ну мозги перекачают токсинами и дураком станешь совсем.
у меня корешок по службе лежал - тупеет человек от дурки. точно грю!
Аня Кистаева
Хуже уже не будет :)
Даже если кто и был в психушке. то вы то ляжете в другую и врачи там другие.
Я не про лечение. а про отношение
Подлечиться можно в санаториях.
после меня это уже многим не понадобиться злобу отрабатывать будете и найдете многие истину в себе лиц также корчить не прийдется так как подставухи и лирой бездушным послужал как шпаргалки для самих себя горя от ума не бывает а вообще мой совет коли правда поймете о чем я наркотики и бухло наркошам не продавать и в паспорт простовлять соответствующие понимания вот тогда и убийств и драк будет меньше а так ее и так много за 34 прожитых мною по крайней мере лет и в новостях интернета и по телику присмотритесь повнимательнее всюду знакомые лица пордон не вас имела в виду поступьи не воинов но зато абсурды и косяки поступков всюду где глазом не моргни да то они задолбались массами моргать и пофигизм в плане самих себя настал летают банки склянки кулаками машут и цирк уже переитожили ну блин скафандров не хватает в космос полететь а то им пофиг самоубийства спайсы то вы не того человека положжили а кто надо туда не дошел вон как наподобии шприцы лирика и другие лекарство много мусора и никто не убирает а о подставе мне неинтересно вот вы бы спокойнее не буйнее и добрее были вот тогда у них и спросите и самое важное не доводите злом друг друга а то добра и так мало и брать его не откуда
Пям сразу то в психушку вряд ли отправят. Сначала в Психоневрологическом диспансере на учет и в санаторий. Я так думаю. Но потом при приеме на работу если всплывет что ты в ПНД на учете, тебя вряд ли возьмут. Кому охота с психом "связываться"..