Психология
Весь наш мир... практичекски... огромная психушка...! Он удивительный и необыкновенный!!!! Так что.... милости просим!, здесь все свои!
...иногда,ловлю себя на мысли, что хочу в ПСИХУШКУ. ПОЧЕМУ?
Я бы тоже хотел остаться на ночь в наглухо запертой психушке. Всегда нравилась тамошняя атмосфера. Страх, адреналин и безумие.
"rita "
красиво говорите)))

А разве аватар не говорит сам за себя?)))
"rita "
ооо)) эт самый "приличный"))
пора! поэтому и хотите.... "пришла пора она созрела"
Значит ты там уже бывала. У меня сноха первый раз попала с депрессией, жаловалась потом, клялась, что больше ни ногой. И года не прошло, снова легла причём по своей воле. Много раз ложилась потом. А сейчас даже не скрывает, что ей там нравится. Что уж там такого хорошего?

Своё, Родное... Оно ж Тянет...) ) Притягивает)) )
вот и я жажду в Алексадровке побывать, эх... не судьба мне...)
"rita "
а что єто такое Александровка? местная дурка, я правильно поняла?))
Что почему? Надо потакать своим желаниям! Встретимся там.
"rita "
всенепременно)))
если хочется, то можно
а там наркотики бесплатно))))
Хотите вылечиться от этого безумного мира...
"rita "
в єтом -то и заключается его прелесть!))
Хотите-устройтесь на работу, я была там на практике, там реально интересно, сказки сразу готовые, лежат там и с 3 высшими и убийцы, и тихие, и буйные, и стулом могут прибить. А ЛУЧШЕ ТУДА НЕ НАДО-СЛОВА КАК ПРАВИЛО МАТЕРИЗУЮТСЯ, боже упаси. Радуйтесь что вы здорова.
Пустословие.
не бывали там? поэтому и хотите
"rita "
дык, ток оттуда))
ава у Вас суперрская!)
Ну дак сходи, может друзей по интересом найдешь... жисть то коротка, че время терять?
Потому что сходи на экскурсию !!!перехочется когда реально туда попадёшь, а если еще по причине то совковые методы лечения тебе точно понравятся )))
Думаю что ты либо хочешь сейчас привлечь к себе внимание, либо не знаешь что такое психушка. Думаю все такие первое, о чем и говорит капс в конце вопроса. Могу сказать что даже психи не хотят в психушку, они считают себя адекватными и им хорошо среди людей
"rita "
знаю, что это такое)) вот меня заводит в тупик этот факт:"Могу сказать что даже психи не хотят в психушку, они считают себя адекватными и им хорошо среди людей". понимаю, что с головой у меня проблемы и временами, просыпается желание отправиться в дурку.
а капс присутствует в каждом моем вопросе)