Психология

уже несколько раз ловлю себя на мысли, что я не интересна людям. что делать?

найди ответы на вопросы: а что интересно людям? какие есть у тя минусы?
ищи то, как побороть занудчивость. почитай интересные темки, потом раскажы пару, потом ищо пару, и будь приятным собеседником тогда к тебе потянутса люди.
И помни, если ты себя неуважаеш, то и люди тебя небудут уважать ;)
Юля Бурка
Лучший ответ
Или не с теми общаетесь, или - если хотите общаться именно с "этими" нужно изучить их интересы и в прямом и в переносном смысле, где-то чему-то подучиться (что знают они) , не лезть на рожон, но показать себя в деле, постараться не навязчиво на том же поприще переплюнуть их. Не заметят они, заметят другие!
Не надо ловить себя на такой мысли. . Вы так думаете и замыкаетесь. . Поймайте себя на мысли ; Ах! ! Как я сегодня хороша! !
И весела, и эта музыка мне очень нравится!!.. Не может же быть, что Вам совершенно нечего сказать собеседнику? ? Или больше читайте.
А люди действительно ли интересны тебе?
Юльчик М
Развиваться всесторонне
А сколько раз
Попадалась?
Влада Кошкина
если приходят такие мысли значит все хорошо, а что касается людей то по большому счету мы все друг другу неинтересны так что растраиваться не стоит ))
Greta Garrison`
Научитесь быть интересной самой себе. Или интересуйтесь другими.
А вы поменьше об этом думайте, все и наладиться. Каждый человек интересен. Будьте собой!!
Интересуйся людьми сама....
Больше фоток ...
Это Вам так кажется.