Психология

Если мужчина говорит: "Я тебя очень хочу. Очень. Но слишком уважаю. Поэтому ничего у нас не будет" - то что

вы о нём подумаете?))
Sevara Seyfutdinova
Завуалированная лесть, прогиб с дальним прицелом. А еще подумаю, что он явно считает себя умнее, чем есть на самом деле.
Вероника Шевченко
Лучший ответ
Либо это очень порядочный человек, который действительно не хочет заводить несерьезных отношений. Либо просто пускает пыль в глаза, набивая себе цену.
Светлана Бицук Порядочный человек прежде всего скромен)
Sevara Seyfutdinova Приятного вечера )
Колдун.
Wse sawisit ot tebja
"Maria's Lovers" кончаловского отчасти отвечает...
лапшу вешает
Вежливая сволочь)
Дарья Самарина
Sevara Seyfutdinova Это - даааа))
На кой тебе ломать голову ...пошли козла ...в даль светлую ...
Я подумаю: "У нас 100% ничего не будет. И совсем не потому, что ты меня так сильно уважаешь - просто я тебя не хочу!"
Герой! Я бы так не смог)))
Уж не женат ли?
любит вас.
где-то собака зарыта.... и вообще - чего это он вообще затеял такой разговор)
эт он погоречился
Он не способен. Или не уверен что получится с вами.
Это почти Александр Блок.
Он тоже не спал с женой.
Говорил, что они необычные люди.
И между ними не должно быть того,
что происходит с обычными людьми.
И сразу возникает вопрос:
а что с ним не так?!!!
Анисья Добурдаева Он не был педиком
Бережет тебя..
он ее не хочет... но говорит такие завуалированные слова просто чтобы не обидеть. Правильнее сказать: этот персонаж женщины не привлекает его как женщина.
Вероника Шевченко Тоже может быть...
то что он тебя очень хочет. очень. но слишком уважает. поэтому ничего у вас не будет
Ася .
Дык и ничего, хочешь - не хочешь - как хочешь..))
хочет но думает что не дашь
Kristina ))))))))
Просто трепло и импотент. Т. е своих жен мы не уважаем раз трахаем?
Юля Турбина
Прикрытие. Тут два варианта.
1. Он хочет с вами только дружбы, отвлекается общением с вами, а сам хранит верность другой. Вообщем использует вас, а этой фразой смягчает суть.
2.Он просто откладывает момент близости с вами, просто пока не время. романтик он может) Не хочет торопить события)
Айжана Жан
Что он импотент. Ну, что же еще...
Доброго вечера, Лерочка!!!
Sevara Seyfutdinova Ириш) привет! Рада видеть)
Вспомню про отношение Александра Блока к своей жене (Любовь Менделеева).
D)
Diana ))
нет правды в словах такого человека...
Хмык)
Подумала бы.. вот гад. двуличный.
Sevara Seyfutdinova Я бы тоже подумала, что прикидывается...))
то он сьезжает или нашел запасной вариант
Guljaina Tleumbetova
Решу, что это просто отмазка.
а ты замужем за другим...