Психология
А у Вас так бывает, что Вы чего-то очень хотите и это и получаете?Или если слишком хотеть, по-любому, не получишь?
И не говори, именно так и бывает
Очень хотел именно сына и появился сын! Колдун, наверное?..; -))
у меня это "сработало" один раз, и то наверно только потому,
что я мечтала об этом, но как о цели даже не думала, слишком уж недосягаемо.
повезло может, но я получила то, что хотела.
что я мечтала об этом, но как о цели даже не думала, слишком уж недосягаемо.
повезло может, но я получила то, что хотела.
обычная материализация желаний
У меня всегда так. Если чего-то очень хочу, сразу появляются и нужные люди и деньги и информация и просто подарки! Тут главное хотеть и не зацикливаться на своём желании. Хотеть с лёгостью!
...китайская философия гласит.... "Ели чего то очень сильно хочешь, отпусти свое желание ...и оно обязательно сбудется! "
Бурул Бекешова
Приветик, Аленушка :)))
йа сёдня хатело адну шакаладку, а палучило три.
бля
бля
Если действительно хотеть, а не разрываться от внутреннего конфликта "и хочется и колется" или "это так прикольно, но мне не по зубам", то всё свершиться ОБЯЗАТЕЛЬНО. Энергию нужно правильно направлять - концентрировать на одном важном желании, а не распылять в стороны и думать потом: "А чё не получилося, а???? "
Надо сначала захотеть, а потом специально расхотеть -
и тогда обязательно получишь!
Я всегда так делаю, действует - безотказно!))))
и тогда обязательно получишь!
Я всегда так делаю, действует - безотказно!))))
Слишком- по-любому, перебор.
по любому получишь... главное правильно захотеть))
если слишком хотеть, по-любому, не получишь-вот это точнее...
Как только отпускаю "хочу" , то начинает проклевываться.
ООО! Бывает и так даже - получаю чего совсем не хотел! )))
Не знаю на сколько вразумительным покажется мой отает, но я все таки попытаюсь объяснить. Когда еть просто желание, энтузиазм и реальные действия, то цель будет идти к нам в руки. Но если к этрму желанию добааить важности, вожделения, по принципу так хочется, что прчм не можется, это по сути страх произростающий из важности. В этом случае цель будет труднодоступна и вероятность ее получить обратно пропорциональна величине важности, а емли при наличае высокой важности мы ее получаем, то либо она не приносит нам должного удовлетворения, либо через какое то время она наносит нам вред. Все потому, что наши мысли и эмоции напрямую связаны с действиями, это сложно объяснить, но легко проверить. Объект вожделения никогда не станет нашим, а емли и станет, то будет ппиносииь нам только вред, но до тех пор пока он будет иметь высокую важность для нас.
Бурул Бекешова
А когда этот объект потеряет важность, начинаем стремиться к др. объекту :)))
Важно место пусто не бывает :))
Важно место пусто не бывает :))
если не хочу то получу. а хочу не получу.
Ну смотря как и чего хотеть =)))
Обычно, када ваще очень сильно хочецо, то возможности как-то сами находятся =)
Обычно, када ваще очень сильно хочецо, то возможности как-то сами находятся =)
Похожие вопросы
- Как устроена эта штука: если Вы чего-то очень хотите, но не можете получить, как расхотели-вот получите и распишитесь?
- Почему бывает так, что человек чего-то хочет - получает это, а потом теряет к этому интерес ?
- Если мужчина говорит: "Я тебя очень хочу. Очень. Но слишком уважаю. Поэтому ничего у нас не будет" - то что
- порой жизнь так жестока..очень хочу от вас совет как помочь подруге,не проходите мимо,для меня и её это очень важно.
- Вы верите в то, что когда что-то ОЧЕНЬ сильно хочешь, то это обязательно получишь?
- дополнение к предыдущему Вопросу!... Очень хотела бы получить в подарок от мужчины платье... Реально ли моё желание?...)
- Очень хотела бы немного подработать в СЕКС-ШОПЕ.. . А Вы где хотели бы ПОДРАБОТАТЬ ???
- Если очень-очень-очень-очень-очень-очень-очень хочешь увидеть человека, скучаешь по нему, но всё перепробовал, а этот
- Что делать, если очень хочешь поговорить по душам, но не хочешь, чтоб этот человек (см далее)...
- а бывают такие женщины, которые очень хотят выйти замуж... и сами ищут себе мужа?