Психология
Как устроена эта штука: если Вы чего-то очень хотите, но не можете получить, как расхотели-вот получите и распишитесь?
Это обычная задержка, вызванная тем обстоятельством, что у материальной вселенной своя собственная скорость реакции на отданный ей приказ, коим несомненно является ваша мысль. И если вы об этом знаете, то просто будьте готовы к тому, что ваше желание сбудется не сразу, а по прошествии некоторого времени, длительность которого зависит от того, насколько велика ваша цель.
Алина Ануарбекова
У меня одно желание сбылось через 9 лет ( связано с карьерой). но, походу, я поняла, что лучше бы оно не сбывалось, т.к. ничего положительного не принесло.
Natali Gorbunova
Душа знает, что для неё правильно. А дальше, как вы верно заметили, вмешивается разум со своими "расчётами". И если с ним соглашаться, ни к чему хорошему для души это не приведёт.
Ну вот смотрите) Написали вы письмо,и в почт.ящик не отпустили..до адресата не дойдет. И тут так же-отпустили мысль,желание,переключились и забыли..сформирует что нужно.Но не все и не всегда,только то,что в рамках вашей пограммы/установок/
Закон Мёрфи... стоит только выбросить ненужную вещь, как она тут же становится необходимой...
Генератор случайных чисел затроил, бывает
Это называется когда не надо - оно появляется, а когда надо - этого нет.
работает когда не надо...
Уж дааааааааааа.
(Вопрос сложноватый.)
За всё надо нести ответственность, отвечать на все вопросы и расплачиваться?
Некоторые Люди привыкли при помощи деятельности Других Людей забирать себе то, что им нужно, а Другие Люди трудились и при этом ещё должны нести ответственность и расплчиваться за эти дела, а результаты этих их дел хотели себе забрать Хитрые Проныры?
Лохов нашли или как?
Эта штука устроена и называется - механический распределитель зажигания . В автомобилях . А указанный Вами случай именуется - позднее зажигание ;) Искра чуть запаздывает , что приводит к неустойчивой работе двигателя и плохой его заводке )
Естественно , если вопрос рассматривать с автомобильной точки зрения )