Психология

Вы верите в Высший разум или считаете что человек это предел развития?

Даша Матвеева
я верю и в другие миры еще верю
Назира Бекбосынова
Лучший ответ
Нет редела развитию человека.
Sevdina Bayhanova
я как -то пробовала работать с загрузкой мозга в 10 % , на много тебя не хватает, видать батарея слабая... и после начинается кошмар..
Верю в высший разум.
¤>Guzala>¤ *
Человеческий разум это один из экспериментов Высшего разума, "посеянный"
на планету Земля.
Шла проверка, насколько человеческое существо в таком
образе- ПРЯМОХОДЯЩИЙ-,туловище, руки, ноги, голова имеющая Мозг, сможет встроиться в
природный мир Земли, сможет стать Венцом природного совершенства....
Общность Человеческая, как эволюционно мыслящее звено в Иерархической Цепи
существующих Вселенских Разумных Миров, должен была сохранять
и приумножать природные богатства планеты, леса, животных, птиц,
устроить справедливый миропорядок нравственный, социум равноправный,
Мир не знающий что такое война.

Что мы говорим про человека сейчас: -" Страшнее человека ЗВЕРЯ нет!!!"...
полная деградация разума даже ниже животных.

....детям и внукам жить в том что мы наТВАРИли на Земле,
превратив её в общепланетарную помойку....

Надежды у человечества нет... Высшим Вселенским Разумом принято
однозначное решение, спасать планету, а неразумных паразитов
5-ю расу (нас) смыть, устроив 4-й всемирный потоп, но добавив и огонь который
будет литься с разгневанных Небес....))))

в Библии всё написано....
и Ванга что это тоже предсказала.... Останутся представители новой
6-й расы....))))
З&
Зайка" "
допускаю)
верить зачем?
так куда выше?
Высший разум есть
Верю.
Лана Неруги
хаха, человек это низ развития - мы только начали
человек это предел развития
Наталья Вильникова да, особенно когда ворует мешок зерна и садиться в тюрьму на 5 лет, куда более развиваться?
Человек - тупик развития...
Здравствуй Чёрная Мамба.
Натали Я
Даша Матвеева Здравствуйте!
человек это первая ступенька эволюции на пути к высшему разуму- при чем не каждый 99проц еще в животном мире
У меня вообще разума нет.
верю
- Когда остальные слепо следуют за истиной, помни…
- Ничто не истина…
- Когда остальные ограничены моралью или законом…
- Всё дозволенно…
НАВРЯД ЛИ ЧЕЛОВЕКА МОЖНО НАЗВАТЬ ВЫСШИМ РАЗУМОМ
Кристина Фирсова достигла предела развития
Да, верю.