Психология

А вы только своим ЛО даете? За что вы присуждаете лучший ответ человеку? В психологию ))

Когда как, если честно:)
Кристина Сапсай
Лучший ответ
Санбиби Сарсембаева Даже випка вам не помогла. Автор вопроса оказывается постоянно ваши ответы признает лучшими, да еще под видом инкогнито вам подарки шлет. Два лизоблюда и лицемера.
Tut moih netu)))
Лена Пинчук
тут все мои
Анько) Печенька! А Вы не сильно преувеличиваете?!! Свой ларёк не спутали с "ответами"? Я -ТВОЙ!!!?
не смотрю на лица
Я осуждаю любую коррупцию в самых сильных терминах) Кроме, конечно, тех случаев, когда человек себе КПД накручивает. Такое, ИМХО, допустимо, в разумных приделах. А ЛО нужно давать за ЛО. Хоть это иногда и трудно. Объективность и честность - превыше всего! Вот.
Юлия П
Доброй ночи!
Лучшим выбираю тот ответ, который мне больше всего нравится.... А свои - чужие... совершенно не имеет значение.
Настя Карват
это должен быть дерзкий циничный ответ, не зависимо, симпатичен ли мне юзер в целом
Вопрос чисто женский. Я не буду говорить за других. Я как и по жизни ставлю ло тому, кто лучше ответил. Иначе эта игра теряет смысл. Зачем кому-то ставить ло, если он этого не заслуживает. ОТВЕТ: Я ставлю ЛО только тем авторам, которые достойно и правильно отвечают на мой вопрос, Можете сомневаться, но это так. ОТВЕЧАЙТЕ.
Галина Еремина
За широкое декольте и чувство юмора.
Оксана Мамаева
С закрытыми глазами тыкаю, если много хороших ответов.

Здравствуй Лена.
Я не задаю тут вопросы, чтобы потом не лебезить перед своими в оценках их ответов.
Однако те, кто этим замараны, перестают быть мне интересны, и заносятся в черный список. А таких тут немало, хотя они и пытаются прятаться под vip-ками (incognito).;)
Думала, что за випкой не будет видно, кому ты постоянно ставишь ЛО?
Вот и сейчас, ты, овца, опять ответ своей подружки лесбиянки ヾღДобротaღゞ выбрала лучшим. Еще шалава сидишь и других спрашиваешь о том, чем сама только и занимаешься на этом проекте.