ЛО уже не интересуюсь.. детство кончилось, вступаем в новую Жизнь ))
Донести свою мысль до кого-то? это не в моих правилах, я не семь пядей во лбу
И вот строчить, как Анка пулемётчица на клавиатуре, это занятие любимое.. с детства
А ВОТ ОТТОЧИТЬ МЫСЛЬ СВОЮ И ВЫЛОЖИТЬ В ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ _лучшего не придумать
Психология
ЛО - это важно вам ..или важен сам Ответ? Донести свою мысль до человека, высказаться?
Евгения Анина
Вы не семь пядей. Вы 225 пядей во лбу. Скромное доброе утро!
Мне только это и важно!))) я больше ничего в жизни не хочу... только ЛО ..убить за него готова)))
Не важно. Хочется чётко выразить мысль.
Ничего не важно: я не могу относиться серьезно к проекту,
где в любую минуту любой вопрос и ответ могут беспричинно удалить.
Донести важнее.
Говорю, что думаю. Результат не важен
ЛО - не важно, я тут не ради всяких там баллов и КПД. Просто говорю, что думаю. Вот бы еще научится сперва думать, что говорю...
не_важен))) _ответ-взгляд))) _не_более
Чем правильнее ответ, тем больше вероятность что ему не быть ЛО, а истинный ответ не всегда удобен поизиции вопрошающего... Потому что ЛО больше характеризует и выражает не ответчика, а вопрошателя....
Для меня очень важно) особенно когда развёрнутый не глупый ответ а ЛО уходит налево ответу
- НУ НИЧО ТАК ЧИСТО КОНКРЕТНО
вот тогда конечно обидно) или ревнивица на 50 ответов ни единого ЛО хотя раньше заваливала) *не буду указывать пальцем*
Болезненно отношусь к несправедливости - если другие ответы лучше - ничего против этого не имею!
Но только что бы честно!
- НУ НИЧО ТАК ЧИСТО КОНКРЕТНО
Но только что бы честно!
Ирина Зима
тут все по блату)) не парься))
Сам ответ, а порой и нет, лишь что-нибудь написать рефлекторно.
Конечно важно, смысл отвечать если КАД 0%, значит ты никому не помог
Лично мне, важен сам ответ))) Потому что, я сижу на этом проекте, именно из-за этого. В поисках ответов на мои вопросы. Адекватных ответов к сожалению, встретить здесь большая редкость. Но они благо встречаются!
это не цель многих тут посетителей сайта и это видно.
мне важно кто мне отвечает) а ЛО мне и не нужно вовсе, здесь только из-за своих любимчиков нахожусь) естественно Викуську я люблю) ей мне и приятно отвечать)