Психология
Вам так ВАЖНЫ стали Ответы , что выплескиваете все свои мысли, эмоции , личную жизнь...на страницу ? А жизнь проходит...
Алька, держи краба! ! !Подписываюсь! Понял давно, что метать тут бисер понту нет, умные ВСЕ! А кто не умные- просто не благодарные и в полученном ответе разобраться не в силах. Сижу чисто пока видео конвертируется на компе. Печать. Подпись.
Светлана Щербина
Чмок на тебя ! Это , возможно , и громко сказано было ...Но так подумалось ...не надоело некоторым тут сидеть и считать свои пунктики ? )))) Мне иногда до чертиков противно ...Потом опять быстро загляну... вроде , все живые...ругаются ...все в порядке )))))))
на себя посмотрите
"А жизнь проходит..." Не переживайте жизнь мимо не проходит. Человек=жизнь,что бы Вы там себе не на фантазировали.
Светлана Щербина
Люблю патетические выражения )))))))) Эк ...вас зацепило ! ))))Хе-хе ! )))
Аля, вчера об этом думала, побывав В категории "Семья"....всё-всё пишут, и мне отвечают так, будто я от себя вопрос задаю....Есть лидеры, прочла, вся подноготная....С этой мыслью утром проснулась.
Меня тут в фильмах или шоу что-то "зацепит", спрашиваю...Один раз только девочка догадалась, откуда фраза.
Пустое всё...
Светлана Щербина
Я тоже догадалась ))) Про модный приговор ))))))) Только посмотрела и ты написала )))
Ты знаешь , вопрос вроде и глупый и с претензией к людям... " на себя посмотри ! " - обычная реакция ...Но ведь он возникает , пускай неоформленно , но у каждого , когда надоест читать вопросы , нет настроения и подумаешь : " А что я тут, собственно говоря, делаю ? " )))))) Не давно одна подружка ответила мне , что в выходные или ..с нового года ...собирается прочно засесть в Ответы ...такая " благородная " цель получилась ...даже смешно ...Ведь нормальнее было бы - пореже здесь сидеть и больше внимания семье уделять ? !
если есть эмоции и личная жизнь то все в порядке, а жизнь и так и так проходит
Иногда забегаю отдохнуть и улыбнуться...)) )
От проходящей жизни...
Так все дела поделаны, везде порядочек, вот и сидим здесь общаемся, до сна. ))
Светлана Щербина
Это все понятно ...у меня так же ...но , если взять весь проект и сайт в частности ...Похоже , что с ума сходят некоторые...иногда такое впечатление ))))))))
А их торкает.))))))))))))))
При входе на Ответы наша жизнь не заканчивается. Она продолжается, вне зависимости от того, чем мы занимаемся в свободное от работы и семейных дел время)))
Ага, а у некоторых катится)
да и хотелось бы иногда настолько увязнуть в Ответах, чтоб сидеть здесь всеми днями и ночами напролет, не отрывая пятую точку от стула, руку от мыши, глаза от монитора, да вот проклятая реальность не дает!
Всего-лишь тонкая линия-------)
???
Куда это она проходит?
У всех разные цели для этого. У меня это ПОМОЩЬ ЛЮДЯМ.
Я максимально стараюсь дать полные ответы, которые улучшат жизнь человека.
что-то отдавая, что-то берём взамен
будешь задаваться такими вопросами, останешься без секса.
Светлана Щербина
)))) Не смеши !
вот вас занесло)
Светлана Щербина
))))))) Хе-хе-хе ! )))))))