Психология
А вы отдаёте ЛО ученикам или для вас важен " статус"?
Зависит от качества ответа.
Лично я отдаю тому ЛО, кто действительно нормально и адекватно, без хамства и стеба ответил на мой вопрос. На статусы Ученик, Высший разум и т. д., не обращаю внимания. Не все Ученики здесь тролли, есть и нормальные люди. Иной раз бывают троллями и высокостатусные люди.
Конечно бывают случаи, когда не из чего выбрать ЛО, тогда прошу ответить на вопрос своих друзей, терпеть не могу оставлять вопросы на голосовании.
Баллы, статусы и КПД, это всего лишь здесь игра, самое главное это адекватность и порядочность человека, который тебе ответил на твой вопрос.
Я даю ЛО оригинальным ответам.
Часто ученики на них больше способны.)
Я даю ЛО за тот ответ, который мне нравится... если такого нет то тем кто мне нравится.
Ученик это тоже статус.
Когда я была ещё восторженным учеником на проекте Ответы,
то была как недотепа и рохля наивна. Старалась, отвечала, но
знания, здравый смысл и природа были всё же бессильны!
Восхищалась ответами признанных Гениев, фанатично перенимала опыт,
и, иногда, прослезилась от отчаяния - какие некоторые позволяют себе
смелые и умные замечания. На Юморе искала, где смешно, и считала,
что мне не дать ЛО подло, глупо и грешно! А в ЗЛО, как на зло, мне никогда
просто мистически не везло!
Поэтому теперь часто даю ло ученику или тому, КОМУ нужнее, кого нужно поддержать участием, добрым словом, пониманием и и вниманием.
Надеюсь, "статусные" ответчики относятся к этому с пониманием,
на то они и гении с высоким рейтингом и интеллектом.
просто мистически не везло!
90% учеников-это чисто тролли.
Ой... блин.... Статус-это перо в головном уборе индейцев....
В этой категории почти всегда оставляю на голосование.
Я просто королева справедливости по выдаче ЛО!
Я отдаю ЛО тем, чьи мысли и размышления мне близки)
Вот вру конечно.. только за красивые глаза)
Как получится.
Зависит от качества ответа.
Для меня важен сам ответ, который мне понравился, тот и ЛО, а на статусы пофиг. И ещё заметила,, что Искусственный И., там то-ли роботы, то ли, кто, отвечают как роботы, со ссылками, а люди им верят, типа статус, опыт, крутость у них
я вообще не занимаюсь подобным
Отдаю.
Неважен.
знакомой роже
имидж ничто, жажда всё... не дай себе просохнуть...
Мне по х