Психология

Отдать ЛО ученику. Что это?

Натали Алёхина
Одно могу сказать совершенно точно: некоторые действИтельно радуются ЛО - а больше всех, похоже, радуются ученики. Так что отдать ЛО ученику - это просто шанс обрадовать человека. И никакого снобизма.))
А.
Анастасия) ...
Лучший ответ
Забавно... а я думала, тут без разницы какой статус....)
Jasmin Sharapova
Татьяна Енина Странно, но я тоже. :-)
Натали Алёхина Это поддержка новеньких.)))
Ещё б я высматривала, кому я ЛО отдаю. Мне вообще до фени, кто он там.
это отдать ему ЛО. зхначит, по-вашему, он его достоин
Лена Лена
Это и есть справедливость.
Нина Кайс
Елизавета Палысаева если только ученик не клон вопрошающего
надо выбрать ответ даже если это не ответ
Ксюша
Это - отдать ЛО ученику. Порой новички на проекте отвечают более интересно и здраво.
демократия))
ЛО ведь не за статус дается. Это решает автор вопроса.
И тот ответ, что ему покажется самым интересным и получит ЛО.
Бывает на самом деле, что ответ ученика самый интересный, раскрытый и совпадает с мнением автора по этому вопросу.
это значит отдать ЛО ученику.
Это значит его ответ лучший. Ну или Вы его поддержать хотите.
Натали Алёхина Правильно, Светлана! Поддержка его здесь!
....Прочитав Ваш вопрос.. . я решила, что Вы просто пошутили, забыв поставить кавычки.... затем, почитав ответы и Ваши комментарии к ним, очень сильно удивилась.... Отвечать на вопрос сначала не хотела.... а потом подумала, что ведь ответы будут читать и другие люди, а не только Вы... .
...Неужели кто-то, действительно серьезно относится к статусам на проекте?... Неужели кто-то, действительно, не понимает, что эти все статусы - бутафория.... и зарабатываются баллы за счет лишь времени, проведенного на проекте.... ЭТО ОЧЕНЬ СТРАННО.... По-Вашему выходит, что если, например, пришедший на проект человек с двумя высшими образованиями, с ученой степенью, с жизненным опытом, недюжинным интеллектом и т. д. , имеющий изначально "ЗВАНИЕ" "УЧЕНИКА", ответил на какой-то вопрос и получил за свой ответ ЛО, это - несправедливо?? ?
....Все-таки, надеюсь, что Вы - пошутили....
Натали Алёхина Не пошутил. Вопрос касается новичков в коллективе.
Всегда нужно поддержать.
Если ЛО у ученика, то так тому и быть!
Это, Марат, снобизм у вас.. . Избавляйтесь от него.
.. только ученики отвечают искренне и открыто. .
и частенько достойны ЛО больше, чем те кто здесь просто общается, время проводит. . да и просто умничает...
не сразу смогла расшифровать.. ЛО. . )))
Значит ученик оказался способным. ))
Инна Рецкая