Никаких обид, Марат. Решать твое право . А новичков конечно можно и поддержать ...
Добрый день !
Психология
А Вы не обидитесь на меня, если ЛО отдам "ученику"? Новичков нужно поддерживать.)))
Виктория Зеленкова
Здравствуйте!)
Алёна Буценко

Я тоже иногда так делаю, если ответ не идёт, конечно, вразрез с моим мнением)
)))

Я обижусь если узнаю, что вы предвзяты к ответчикам.
Виктория Зеленкова
Нет, Вы что! Только если ответ хороший.
Стараюсь выбирать действительно лучший.
я вот, например, сильно обижусь
прям до сметри ))))))))))))
Виктория Зеленкова
Здравствуйте!))) Рад видеть.
Если заслужил, то не важно. Лично для меня не играет ни какого значения, кто он новичек или старичек, с одной звездой или шестью. Да и если даже незаслужено, то в принципе было бы из-за чего обижаться, как говорят "не корову же проиграл" )))
Надо ЛО отдавать лучшему всегда. )
Если его ответ вразумительный, с изюминкой, м. б. даже наивный и искренний, вообщем, если что-то вас тронуло, то почему бы не отдать?
А просто так, для поддержки, можно и коммент оставить, м. б. это даже большим стимулом будет к более раскрытым и глубоким ответам.
Вы делаете медвежью услугу Новичку - даете понять, что награду можно получить на халяву - не стараясь. Так и получаются лодыри и взяточники.
Вероника Бубенова
Да ладно вам! Может, новичку за шестьдесят)
Новичок больше не появится тут, если Вы свой ЛО отдали просто из "статуса" "рейтинга" "старой дружбы" и т. д.
Вы можете обидеть человека, чтобы пресечь возможность обидеть своих друзей/знакомых?
Если можете, то, в такой ситуации, Ваши друзья должны на Вас обижаться.
Меня обидеть ты вряд ли сможешь.