Психология

Если мужчина настоящий, то и любовь у него настоящая?))

все они--настоящие.. мужчины..
а с любовью вот сложнее все..
Нелли Скоробогатая
Лучший ответ
ага...)))
железная логика !))
Да.
Особенно тупой мужчина.
Именно он по мнению женщин настоящий.
Diana Akulova Почему ты так думаешь?
Если и Вы настоящая,
То и его любовь )
Ольга Кудинова
Настоящий мужчина не пьёт, не курит, не играет, не изменяет своей женщине, не матерится и не существует.
==============
Вот что об этом пишет Новоселов:
***
Очень часто приходится слышать фразы: «Настоящий мужчина должен…», «Настоящий мужчина никогда не поступит так, он поступит эдак» и т. п. Прежде всего, задумаемся над следующим. Если есть настоящий мужчина, значит остальные что — поддельные? Кто их подделал и зачем? Или если они не поддельные, а просто ненастоящие, то в чем отличие настоящих мужчин от ненастоящих? И почему никто не говорит «настоящая женщина должна». Кстати, фразу «Настоящая женщина» я слышал только однажды. Давным-давно я по наивности рассказал одной женщине о том, как другая женщина меня объегорила. Та вместо того, чтобы посочувствовать мне, восхищенно выдохнула: «Настоящая женщина!». Я тогда удивился, но запомнил, что настоящая женщина, которой восхищаются другие женщины — это та, которая не честная. Но вернемся к настоящему мужчине. Проблема в том, что никто его никогда не видел. Сколько ни просите женщину показать вам настоящего мужчину — ни в жисть не покажет. Нету его. Фантом. Призрак. Ну а если серьезно, то образ настоящего мужчины, имеет два интереснейших аспекта. Во-первых, это некий женский идеал, продукт мечтаний. И как любой идеал, он далек от реальности. Причина проста. Женщины в образе идеального мужчины объединяют в одну кучу и те качества, которые им нравятся в высокоранговом мужчине вожаке, и те, которые им нравятся в среднеранговом мужчине снабженце. А во-вторых этот идеальный образ используется для того, чтобы тыкать в него мордой реальных мужчин при каждом удобном случае.
...
Итак. Если отбросить примеси инстинктивной тоски самки по вожаку, очевидно, что настоящий мужчина — тот, который ведется на женские психологические игры и которого можно использовать. То есть являющийся для женщин предметом потребления. При этом, если слабый мужчина, рохля, подкаблучник — это мужчина, требующий постоянных усилий по управлению и контролю. Настоящий мужчина как комбинация управляемого среднерангового и ответственного активного вожака — не требует усилий по управлению. Все, что нужно женщине (обеспечение и обслуживание) — он делает и организует сам. В этом и есть вся его привлекательность для женских умов.
Анна Волкова Слепоглухонемой капитан дальнего плавания
а если не настоящий то и любовь у него не настоящая
нужно думать не о том, что ты можешь взять, а о том, что можешь дать- тогда и будет любовь-мороковь, долгая жизнь и смерть в один день... короче, не читайте глянец, не смотрите дом-2 и любовь вас настигнет))
херня это все, мы всего лишь иллюзия