Психология
Дети умнее родителей? И почему?)
эволюция, однако)
Если только в гаджетах.
А вот это вряд ли: во всём мире уровень интеллекта падает...
как повзрослеют поймут, что это не так. заучить что-то новенькое - не есть ум. ум - скорее понять и разобраться.
дети подкованнее своих родителей для жизни в современной действительности
потому что прогресс
и да и нет
смотря в чем
Я не успеваю за технологиями НО они таблицу умножения не знают без калькулятора...
это из книги: пришёл психиатр к семейке двух дебилов (точной степени не помню), а у них детей мал мала меньше, может 8 штук. Тот спрашивает: "Что ж вы много то так настрогали?", а те: "Умненького хотели".
Нет, у них опыта меньше
Не всегда..
Наталья Хомякова
В любом случае обходятся без родителей) Как не крути)
брехня)
чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось)
более приспособлены к новым условиям
Потому что жизни больше повидали ахах)
Нельзя просто так взять, сделать кучу из взрослых людей, сделать кучу из их детей и сказать, что вот эта куча будет умнее. Проблема здесь в том, что современный прогресс и концепции намного проще даются молодому поколению. Более старшее поколение имеет соответствующий опыт и некоторую выработанную способность "жить". Но у молодых есть потенциал, поэтому 2:1
В технике сейчас дети и вправду умники)))). Дак, поришайте с ними задачку. Сразу говорю, поймёте кто умней!)
У детей более гибкий разум, т. к. Голова меньше забита проблемами и повседневными делами, и поэтому думают они лучше, но родители все же мудрее))