Психология

Вы верите, что жизнь это сплошной бумеранг? Есть сомнения ?

как все любят повторять.. сказанное когда-то и кем-то, возможно и не очень умным.. а так в тот момент авторитетным..
бумеранг)) мы ж не аборигены какие-то ..и не наш это инструмент/оружие ..
наше грабли.. и ружье..
мы или наступаем бесконечно или стреляем наповал..
а что касается того, что получил то что пожелал..
сомневаюсь.. надо еще созреть до понимания, что получаешь по заслугам..
а это редко.. это понимают, только злорадно потирая ручки, когда с кем-то что-то.. как правило..
что касается жизни.. то
не плюй в колодец..
а мы-то не плюем, харкаем и нужду справляем.. ничо.. и так сойдет..
а потом спустя время.. не ты попил.. а тот кому по-разным причинам плевал.. и тут ты понимаешь..
что это двойное наказание.. для тебя... понимаешь, конечно, если есть ум и совесть..
Настя Красильникова
Лучший ответ
Согласен, только в момент возвращения бумеранга я успеваю отбежать в сторону и он поражает другого человека!
да какой на фиг бумеранг?)
просто жизнь однообразна и всё повторяется раз за разом))
Бред... тогда почему ни вернулось моё авто... угнанное семь лет назад
Уже нету..) чуть до смерти не довел..
дело не в бумерангах, все происходит здесь и сейчас..
..и мельницы бога мелют медленно, но верно
Яна Жгельская
нет. я верю в соньку-пересмешницу.
Аlina Sergeevna:*
Сомнений нет.
За все свои поступки, мысли мы потом отвечаем по всей строгости высших законов.
Иногда жизнь и правду как бумеранг...
Li Li
Система этого мира работает, как часы, каждый получает по своим стезям в своё время - постоянно удостоверяюсь в этом. Поэтому да, я верю в то, что жизнь, как бумеранг
Ирина Ирина
Бросивший однажды — будет брошен.
Пусть не сразу, пусть гораздо позже.
Но поступок будет возвращен.
Не простивший будет не прощен.
Обманувший будет сам обманут,
Никуда деяния не канут.
Бумерангом будущее бьет — все твое тебе же отдает.

Стих не мой.
Если бы сплошной то мы бы с вами не говорили. Жизнь довольно милостивый бумеранг и долготерпеливый.)
Не верю.
Mariwka Lacrema
Вполне возможно. Иногда так и получается, но возможно это лишь чистой воды совпадения. У каждого своя правда.
Надежда ***