Психология

Отчего наше общество так терпимо к алкоголикам. Ведь беды и неудобства причиняемые ими неисчислимы?

Ирина Баркова
сама удивляюсь.. добрые мы слишком..
многие считают, что пьяного нельзя обижать, они мол как дети..
Галина Белозерцева
Лучший ответ
Следующий ваш вопрос будет: "Почему наше общество так терпимо к старикам, к инвалидам, и к больным раком?". Знаем, проходили. Обратитесь на сайт своей страны, а тут Россия. Тут все гнилые евгенизаторы - быстро и спотыкаясь на ходу - летят на йух. А абстиненты (типа как автор Вопроса) - летят особенно быстро.
Юлия Егорова Если изолировать и не дать размножаться всех этих недолюдей (особенно добровольных) в 1 поколении (не обязательно их отправить в печи), то можно избежать гораздо больше смертей и страданий их не рождённых больных потомков в десятках или сотнях последующих поколений.
До евгеники тебе далековато. Пока купи учебник арифметики.
Юлия Егорова Люди не виноваты если рождаются с наследственными болезнями. Виноваты их родители которые их такими рожали из эгоизма, зная, какие мучения им предстоят.
Арина Данилова
кто просит вас терпеть? боритесь!
Соловей Елена
у нас в подъезде каждый день собираются
"общество создается нашими потребностями, а правительство нашими пороками".
"Власть все делает на потеху публики: какая публика - такие и потехи. "Если чего захочет целый народ, то власть будет бессильна"."
Ну в случае когда они совершают преступление это считается отягчающим обстоятельством. А снисхождения я лично не испытываю. Я в молодости несколько раз таскал из парка отца (85кг. пьяную тушу). Потом надоело и я сказал ему, что больше не буду этого делать даже зимой. Так он и перестал напиваться вне дома. Мороз - санитар общества.
Странное у вас общество - а чего вы их терпите то?))) Свой мир нужно уважать, если подстраиватся под всяких - то это уже не ваш мир - это вы уже "шлюха" которую все во все и по всякому.

Вам решать, терпеть или же жить по человечески.
Любят у нас юродивых
Aynazik Aynazik