Мне 17 лет, пишу со страницы сестры, живу в большом городе одна уже год.
В общем это случилось сегодня вечером, я шла и вдруг какие-то две девушки толкнули меня, я спросила, что происходит, они сначала говорили какую-то чушь матом, потом начали бить, на глазах у минимум 50 человек, пока их отвели, мне успело прилететь несколько раз с кулака по лицу, несколько раз в живот, и очень много таскали за волосы, когда я уходила от них их держали, услышала много оскорблений и были пливки в спину.
У меня как оказалось, сотрясение мозга и одна сторона лица с ушибами и припухлостями, я просто не понимаю зачем, я неконфликтный человек, никому плохого слова в жизни не сказала, всегда на позитиве со всеми, эта ситуация заставила по-другому посмотреть на жизнь, теперь мне страшно выходить на улицу, мне стыдно и страшно, я не понимаю, что делать дальше, очень больно физически и морально
Психология
Меня избили, мне страшно и я не знаю, что делать
В Вк добавляйся подскажу
Недостаточно данных для разрешения ситуации.
Пиши заявление в полицию! Есть же свидетели. Снимут побои, составят акт или протокол. Тварей этих надо наказать! На улице они герои, за решёткой сразу все такие извините, простите
Любовь Петренко
я не запомнила лица
тебя с кем то перепутали. возможно по пъяни. может с той кто им чтото должна или парня отбила у одной из этих дур .другого объяснения я не вижу
Разобралась?
почему тут спрашиваешь, а не в полиции? Есть телефон доверия для подростков. Твоя сестра - ?- ей мало лет? Жить и правда страшно
купи балончик газовый,.. в следующий раз встретишь их хорошо..))
так же доступен электрошокер, дубинка телескопическая,..
кстати вариант с заявлением тоже не плох, ты их не помнишь, но может были прецеденты или в милиции их уже знают или кто-то из толпы - продовщица какая-нибудь опознает.. или тот кто держал их..
Виктория Ясько
полицейские найдут их, точно, т. к. нападение средь беда дня, на виду у всех людей,
главное чтоб автор вопроса подала заявление! полицейские поймут ее, помогут
Снять побои нужно было .Ещё не поздно
Надо брать с собой балончик с газом для таких тварей
напиши заяву в полицию, сними побои.
Любовь Петренко
я не запомнила лица
Накатай на них заяву в ментовку и сними побои
Го в полицию
Любовь Петренко
я не запомнила лица
В полицию иди
зависть. гопницы злые, агрессия немотивированная, они и сами не смогут назвать причину. видят что есть человек, у которого все хорошо, а у них - все плохо, денег нет, родаки пьяницы, вот и решили наказать. мол, раз я нормально не живу, то и другим не дам.
Гоу к психиатру
Надо было бежать
успокойтесь. все пройдет.. по поводу сотряса - обратитесь к врачу и строго выполните его рекомендации..
у девушек это бывает из-за зависти... ты наверно хорошенькая
Ильдана Тохтиева
Та же мысль пришла
Идите в полицию!!!
Напиши заявление в полицию. Не хочу тебя пугать, но это может повторится.
Вот ты была на позитиве, а Мир злой ...Что делать? В церковь сходи ...
Я бы начал мстить.
звери какие-то, наверное наркоманы. обратись в полицию