Психология
как понять что мужчина сидел в тюрьме ?
У него есть татуировки в виде куполов колючей проволоки креста в виде розы ветров эполета на плече. Он любит сидеть на кортах. Он любит спрашивать типа - Отвечаешь? у него есть друзья в наколках. которые любят сидеть на кортах.
иногда никак
Если есть сомнение, то даже выяснять не нужно, значит что- то серьёзно настораживает
По лицу, худое лицо признак сидельца. Но проще спросить
Если без наколок и прочих ВИДИМЫХ признаков, то у сидельцев чуть (а иногда и не чуть) заторможенная речь.
Это от того, что на зоне неосторожно сказанное слово может обернуться ОЧЕНЬ большими проблемами и прокручивать весь "базар" в голове перед тем как сказать что-то - привычка очень часто сохраняющаяся и на воле.
детка, половина тех на кого ты горбатишься или выбираешь представляют интересы в думах сидели, либо до либо сядут после
Это видно сразу.
Посмотрите финал фильма "Берегись автомобиля", где Деточкин приходит из тюрьмы.
Лена Гумилева
вот вот!
Спроси.
Если смотрела "Берегись автомобиля", то там сцена где угонщик ест суп, у него взгляд и движения сиделого, но Смоктуновский реально в лагере немецком был.
Нет сейчас ни жаргона, ни татушек. В глаза посмотрите. Там всегда остаётся что то зверинное, после выживания в такой среде.
Вера Постовалова
Ничего там звериного нет. Простая коммунальная квартира если в общих чертах
никак, если сам не скажет
Ннн дааа по виду и по чутью...
Это конфиденциальная информация, по крайней мере у нас, можете узнать только от данной персоны или у "стукачей". Вопрос вам, а что это поменяет?
по жаргону и наколкам
А зачем понимать? В тюрьму ведь и невиновных сажают, и за смешные вещи... А сколько тварей отмазанных остаются на свободе !
Тот кто мало сидел можно понять по жестам, манерам. Слушают всегда тупой шансон.