Психология

45 лет- это много или мало для Вас, можно влюбиться в этом возрасте ?

ты еще не на кладбище? Странно..
D(
Dinara (:
Лучший ответ
можно.... но сложно.... жизненный опыт не выкинешь..
Мудрость она может и не прийти совсем! вот Любовь безгранично приходит к любому кто желает
В 45 баба ягодка опять! Почему же нельзу? Гёте в 83 года влюбился в 18-летнюю девушку, причём взаимно!
Та
Татьяна
Людмила Кытманова Посмотрел бы я на ту взаимность, если бы он был бродягой.
Татьяна Есть много гениальных и богатых людей, но я не видел, чтобы к ним становились в очередь на место любимых!
~ Моя тётя в 48 лет полюбила и вышла замуж.)))) ~
Нью Kellison
Зависит от шустрости характера человека
свободному человеку от семьи, конечно можно влюбиться .
У меня бабушка в 86 вышла замуж..)
Кристина Шевченко респект бабуле )
это замечательно) молодость еще не прошла, а смерть уже не за горами))
ну можно вам буквально все))
это самый сок, детка!
Elvira Elvira
Не знаю дожить еще надо
Акниет Омарова
много... мало... сколько есть ) Всё можно, но мне не нужно )
Любви все возрасты - покорны !!!
Елена Волкова
Как там говорят: "любви возраст не помеха".
Без страсти, своего человека очень трудно найти, критериев слишком много
Alina Yilmaz
45 это достаточно молодой человек, почему бы и нет, главное что им двоим с др др было комфортно
Мои соболезнования тому, кто дожив до этого возраста позволяет себе влюбляться .
Дело в том, что влюбленность -это некое воспаление в мозгу, оно проходит со временем, но блокируется способность мышления . Способность трезво оценивать происходящее . Любовь наносит сокрушительные удары по вашей жизни . Это подобно пожару или налету грабителей . Потом вы очнетесь на пожарище и сколько времени будете восстанавливать психику, о материальном ущербе я не говорю .
Обычно к этому возрасту уже накоплен опыт, некая мудрость, человек должен быть осторожен .
Впрочем, не стоит влюбляться и молодым тоже . Когда-то был хороший обычай : родители отдавали детей замуж без их участия, руководствуясь добрым именем и выгодой .
влюбиться можно, строить отношения сложно. Жизненный опыт мешает
Юлия Ким
"Любви все возрасты покорны"..