Психология

Жизнь когда особенно ценна?

Когда знаешь когда ее конец
Анастасия Луконина
Лучший ответ
Всю жизнь
Елена Титова
вот когда что-то в жизни меняется, есть интерес что будет дальше
Когда был на грани жизни-смерти
Жизнь ценна по определению
Елена Зайцева
перед смертью
- Серьезное отношение к чему бы то ни было в этом мире является роковой ошибкой.
- А жизнь – это серьезно?
- О да, жизнь – это серьезно! Но не очень…
...когда мало остаётся...
Nazerke Sabitovna
Когда можно обмазываться дерьмом.
(Эккл7:1-3),,Доброе имя лучше дорогой масти, и день смерти – дня рождения.
2 Лучше ходить в дом плача об умершем, нежели ходить в дом пира; ибо таков конец всякого человека">>ценность жизни осознаешь когда ходишь не по дням рождения, а на похороны, ибо тогда только задумываешься, (а если сам завтра умрешь? Твое имя запомнил Иегова?) >>(Исх32:32),,прости им грех их, а если нет, то изгладь и меня из книги Твоей, в которую Ты вписал. 33 Господь сказал Моисею: того, кто согрешил предо Мною, изглажу из книги Моей">>родившимся еще нужно заработать доброе имя перед Иеговой, а если ты сегодня умер но имя твое в книге памяти Иеговы! то-(Ден 24:14)"Но в том признаюсь тебе, что по учению, которое они называют ересью, я действительно служу Богу отцов моих, веруя всему, написанному в законе и пророках, имея надежду на Бога, что будет воскресение мертвых, праведных и неправедных, чего и сами они ожидают." -а вы считаете ересью то что люди умершие сново будут жить на земле и уже никогда не умрут если сами не захотят как Адам и Ева?