Психология

Мне написали на этих ответах, что я тупой и ничего никогда не пойму. Как перестать расстраиваться?

Алла Кваша
Тот кто так написал - взял на себя большую ответственность, и бросил вызов тебе. Если время покажет, что его слова - пустая болтовня, он будет посрамлён за дерзость. За то, что вызвался на роль судьи над человеком, которого не знает.
(Не судите - и не будете осуждены. В данном случае: Не гнобите львёнка, за всё придётся держать ответ перед львом).
Пусть тебя не сломают празднословы, сосредоточься на деле, только так растёт человек. А кроме хулы (она тоже полезна) есть ещё и поддержка. Хула показывает куда развиваться, поддержка помогает развиваться. То и другое полезно только при условии, если ты РАБОТАЕШЬ НАД СОБОЙ, делаешь из себя профессионала в своём деле. Если просто сидишь и болеешь от хулы, радуешься от похвалы (зависишь от действия других а сам ничего не делаешь), то уподобишься семечку, которое если не польют - засохнет (от хулы), а если польют - сгниёт (от похвалы). Когда семечко получает влагу и почву, оно мгновенно использует счастливый шанс и прилагает неимоверные усилия чтобы вырасти в большое дерево и дать плоды. Но без собственных усилий оно погибнет в обоих случаях. Плохое у тебя уже было, хорошее ещё будет. Но как ты поведёшь себя и что из тебя выйдет - зависит только от тебя. Если будешь продолжать надеяться на поддержку извне и бездельничать, то не обессуть. А если используешь шанс и приложишь усилия - тот кто такое тебе сказал окажется б'оталом и будет посрамлён за пустословие.
Твоё будущее зависит от тебя (а не от него).
Алиночка Браун
Лучший ответ
Идиотов и дураков много, а ты один, тч. не обращай внимание, живи и мысли по своему, и учись у добрых, и умных.
Светлана Савюк
Ну человека ничего не расстроит кроме правды, которую он о себе знает. А вот чтобы не расстраиваться, ходить сюда низя.
Амина Мадиева
Ахахахах, ты что, серьезно, что ли, так воспринимаешь слова от людей, которых не знаешь, да еще и которые на этих ответах сидят?)))
ты тупее всех тупых
А если вам напишут что вас вообще нет, что тогда - вы поверите что вас действительно нет.
Прикол в том, что когда человек задает вопросы (любые) и даже те которые просто ради стеба и сарказма- это
показывает реальную картину того, какой человек на самом деле!
Маша Крутова