Психология

Как перестать расстраиваться из-за потеряной вещи?

Вчера потеряла наушники, они мне были очень ценны не материально, я из очень любила они помогали в трудных ситуациях, что-то тебе мешает, включил музыку в наушниках и все, жизнь веселее, настроение поднято, после того как я осознала то что я их потеряла жить стало как-то грустно или скучно, хотя это всего лишь какие-то наушники, но они настолько ценны психологически что очень хочется их найти но поиски тщетны, ведь они могли выпасть году угодно и я бы даже не заметила....
Я в декабре вообще фитнес-трекер потеряла, было очень неприятно. И найти его, конечно, не представлялось возможным. Купила себе новый, но о старом периодически вспоминаю. А вообще нужно проще относиться к таким потерям. Вещи для людей, а не наоборот.
Дарья Питерцева
Лучший ответ
Устрой им пышные поминки, пригласи друзей и соседей... пооплачьте их... с речами от имени их последователей, от всех свидетелей их существования... пробъёт на смех и успокоит :)))
Доведи трагедию до абсурда... и она исчезнет!
Сгорел забор, гори и хата...
Настя Гусак
Одно к одному — и серьгу потеряла,
И глупый кошак разодрал одеяло,
И дождик, и зонтик забыла в маршрутке,
И ты не звонишь мне четвертые сутки,
И боль не прошла, и латынь не дается,
И даже мартини не очень-то пьется,
И вечер встречает холодной постелью,
И ты не звонишь мне вторую неделю —
И вот, все из рук начинает валиться:
И кончились деньги, и мама в больнице,
И снова меня на работу не взяли,
И ты предлагаешь остаться друзьями…

Но все пустяки: и работа найдется,
И деньги найдутся, и мама вернется,
И лето начнется по полной программе,
И будет гораздо теплей вечерами.
Я выучу триста стихов на латыни,
Приму анальгин, растворенный в мартини,
И зонтик куплю, и зашью одеяло…
Обидно одно: что серьгу потеряла…
Mariya Smernova
Готовься к судьбоносным изменениям в жизни... У меня лично всегда так.
купить новые
Отложи расстраиваться на неделю
Все, что не делается — все к лучшему:) купите новые, классные, с хорошим звучанием и наслаждайтесь жизнью и музыкой )