Психология
Из-за чего вы перестали расстраиваться? ) Если можно честно...
Из-за того что у меня мужчины нет - зато здорова, самостоятельна, все на месте, сын-умница, есть что есть и где жить - а еще здесь так красиво. . А встречу - отлично, а нет - все равно жизнь сама по себе хороша и стока всего не видела и где тока не была - что скучать то все равно некогда))))
Из-за глупостей разных)
Анна Азаренкова
Привет, Тань) Доброго и приятного)))
Даже не знаю что и ответить, наверное расстраиваюсь как и раньше
Если честно, то перестала расстраиваться из-за несовершенства мира. Все принимаю. И мужа принимаю таким, каков есть ( в молодости чего-то изменить хотела) . И мне он стал более близок и понятен. И сыночка понимаю. Вступила в возраст мудрости. Мне нравится. Ничего ни от кого не хочу, сама все могу и имею.
Из-за жары
Из-за того, что не могу изменить
Я привык к тарифам ЖКХ))))))))
..из0за того, что убедился: никого ге волнует твой внешний вид и прочие личные качества. Как убедился, с тех пор и не расстраиваюсь от чужого мнения о себе
Из-за всего, Анна. Ну сделано нечто, что предположительно может меня расстроить. Ну дальше то что? Может расстроить, а может и не расстроить. В зависимости от моего восприятия ) Поэтому, я воспринимаю это как само собой разумеющееся )
я в принципе перестал расстраиваться. Какой в этом смысл? Зачем кому-то нехорошему (тот кто хочет меня расстроить однозначно хорошим быть не может) доставлять удовольствие?
Не из-за чего. Я все еще из-за всего расстраиваюсь. Вот тут человек пришел с цветком на встречу, побрился, одежду новую купил.
Я в панике. Я же думала, он друг. А он тоже.. . пришлось объясняться, что платье на мне красивое не для того, чтобы его соблазнять. Просто настроение такое. Ну и что он мне не нужен.
Вон сейчас еще один названивает. Уже семь звонков. Расстраиваюсь. Что люди такие тупые?
Или вот насморк.. . тоже часто. Можно уже не расстраиваться. А все равно вот что-то ноешь, хочешь, чтобы как лучше...
Перестала огорчаться на, так сказать, странные мнения обо мне, непонимание.. Поняла, что нельзя нравится всем, да и не желаю этого.
Это стало моим постоянным состоянием
из-за временного отсутствия у меня отношений, работы, денег, плохой погоды, и что плохо я начинаю привыкать к одиночеству, хотя время от времени приступы нежности и желания наступают... и хочется уютного домика, жену и детей....
А с чего это расстраиваться - все успокоимся, все там будем .Лишь через сон возьмём мы то .что днём нам не доступно.
из-за мужчин и из-за того что я плохая жена
Гульмира Саденова
Первый раз слышу(читаю) кроме старинного фильма "Девять дней одного года "
Теоретически из-за разочарований.))
Из-за работы...
Анна Азаренкова
Прошу прощения за 4 случайно вышло
надо харашо настрайватся
я научилась прощать себе ошибки, быстро, почти сразу.
для меня это большое достижение.
анализирую, решаю что можно с этим делать и если возможно - действую, нет - успокаиваюсь на этом.
для меня это большое достижение.
Больше не реагирую на агресивность людей в Интернете.
Слабые люди.