Психология

Какие ощущения у вас вызывает новый вырвиглазный дизайн в контакте ?

Анна Щепкина
Анна Щепкина
13 868
картинки не перетаскиваются, гифки работают когда хотят, в новостях справа тебя преследует какая то поебота, музыка глючит
ЭД
Эльвира Давлетшина
16 050
Лучший ответ
Мне нравится, правда я там не веду дружбы и общение. просто иногда музыку слушаю
БЖ
Балжан Жакап
97 537
Стал на ММ похож, мне так кажется
Гиперболические лица, слитые в поцелуе… Здесь преувеличено всё – глаза, носы, уши, завитки бороды. В своей необычной манере, далёкой от реализма, мастер смог каким-то непостижимым образом передать и накал страстей, и разные эмоции двух целующихся людей.
Женщина на полотне чувственная, любящая и страстная. С безграничной преданностью и доверием она льнёт к любимому мужчине. Глаза её сведены к переносице – именно столько усилий требуется, чтобы рассмотреть любимые черты.
Мужчина же демонстрирует совсем иные эмоции. Он выглядит отрешённым и застывшим. Его огромные глаза устремлены вдаль, и совсем не ищут преданных глаз женщины.
Удивительный феномен картины состоит в том, что изображённые люди, застигнутые в таком интимном моменте, как поцелуй должны быть очень близки, однако, картина явно демонстрирует между ними непреодолимую огромную дистанцию в эмоциональном плане.
Техника, используемая художником в этой работе, далека от однородности. То ли автор намеренно использовал различные приёмы, то ли такая стилистическая многогранность обусловлена слабым зрением мастера, вынуждающим постоянно вносить коррективы. Какие-то мазки на полотне отличаются точностью и выверенностью, другие же, напротив, – характеризуются поспешностью и «легкостью».
Юлия Дорофеева
Юлия Дорофеева
61 572
Слушаш Хайруллина Посмеялась, спасибо
Меня устраивает новый дизайн вк.
Елена Наумова
Елена Наумова
32 750
У страха глаза велики. Привыкнуть можно
Отвращение, аудиозаписи включаются час. Все перемешано. VKopt перестал работать. Может быть еще привыкну
ZP
Zamira Pirmakhankyzy
2 766
жутко неудобно. музыка не работает. у меня ...почему-то !
ощущения как будто вырывают глаз без наркоза))