Психология

Грубые люди какие ощущения у вас вызывают?)

Грубость — это проблема больше сердца, чем языка. . Сегодня грубость и высокомерие стали чем-то обычным. В ответ на несправедливость человек считает себя в праве сказать в адрес обидчика что-то грубое или резкое — в лицо или за глаза. Поскольку в этом мире оскорбительная речь процветает, следует настроиться на то, чтобы противостоять этому вредному влиянию. Искренняя забота и любовь к нашим ближним побудят нас говорить слова, способные исцелять. Мне очень нравится один библейский совет «Ни одно гнилое слово да не выходит из уст ваших, а только полезное для созидания,— когда это нужно,— чтобы оно приносило благо слушающим» (Эфесянам 4:29).
Татьяна Гречаная
Лучший ответ
в сфере обслуживания - досаду...
Главное в человеке не его характер, ибо есть нрав - который рождается вместе с человеком и который (!) человек не в силах изменить! Главное в человеке это отношение к тебе самому, если человек относится достойно, то будь он хоть последний тиран - я буду его уважать!
Diana Kenzhebekova
невежливый человек вот и всё
больше ничего
А смторя что понимать под грубостью. Кто-то уважение, кто-то желание дать в репу. Вы мало исходных данных дали)
Досаду, восхищение... Разные люди, разные проявления их во вне - разные ощущения.
для некоторых обращение на ты или протянутая рука для рукопожатия акт неслыханного хамства и грубость, человеку приспособленному к суровым условиям не до реверансов как то.
Жалость с ноткой зависти.
отторжение
ни каких... просто понимаю что передо мной слабый человек по всем параметрам.
если они при этом умные, то еще ничего,
*** Елена ***