Мужчина, который хорошо выпил и ещё сел за компьютер - это конечно интересно.. . Не воспринимайте это близко к сердцу.. . Просто ведите себя так, как будто у Вас никаких романтических отношений и не намечается и он для Вас просто хороший добрый знакомый. Время расставит всё по местам. Если Вы нужны этому мужчине - он Вас в покое не оставит.
А слова, ещё и переписка.. . Для мужчин - это часто такие мелочи.. . Они даже не замечают своих промахов.. . Это мы, женщины, обращаем внимание на все мелочи...
Психология
Эмоциональные и неэмоциональные люди, помогите советом, пожалуйста...
Это - повод подумать о том, нужны ли Вам романтические отношения именно с этим мужчиной. Так будет всегда, если так с самого начала. Скорее мужчина несвободен. И как нужно себя не любить и не уважать, чтобы встречаться с несвободным мужчиной. А, если я не права и он всё-таки свободен, значит - легкомысленный человек - легко знакомится, легко разбрасывается чувствами других
вы слишком серьезно относитесь к словам выпившего человека
он может например ничего не помнить
я не защищаю его просто надо отнестись к этому без претензий
он может например ничего не помнить
Мужчины слов на ветер не бросают. . нужно просто ждать

Вот представь себе, что ты, к примеру, на каком-нибудь корпоративе "перекушала спиртного", добралась до компьютера и с пьяну - с дуру предмету своего внимания написала всяких глупостей, которые по трезвому никогда не написала бы. Гарантировано, что некоторое время ты его просто будешь избегать, потому что тебе будет стыдно за прошлое поведение. Думается мне, что с ним происходит именно это. Но сама первый шаг лучше не делай. Или жди, или оставь все мысли о нем. Иногда любовь заканчивается там, где есть место позору.
Что у трезвого на уме, у пьяного на языке.. . Но не воспринимайте слишком серьезно...
Скорее всего он просто забыл под будничными делами.
Такое к сожалению случается даже если он симпатизирует вам.
Напомните ему, как-то слегка.. . ненавязчиво.
К примеру
"Вчера (на выходных) проверяла почту, мне прислал мой знакомый открытку с Владивостока.
На выходных- так приятно)))))
К примеру
На выходных- так приятно)))))
Если Вам нравится мужчина,
напишите ему что-нибудь нежное,
он отреагирует обязательно.
напишите ему что-нибудь нежное,
он отреагирует обязательно.
Если он уже не делает того, что обещает, пусть даже в мелочах, то чего ждать от такого человека в будущем? Забудет прийти на свидание? Конечно, дело Ваше, но я бы не стала доверять такому мужчине. Если я что-то обещала сделать, то сделаю обязательно, найду откуда послать сообщение, если что-нибудь не получается в срок.