Психология
Великодушие в людях - замечаете последнее время?
На Украине - да. Даже удивляет.
Ушиб мозга
Vip Пара фраз (в блоге Пара фраз) 15.08.2016
...вот в истории болезни анамнез, что в декабре 12-го года Хиллари Клинтон упала, ударилась головой; в результате этого определенные травмы, сложности, ушиб мозга... инсульт не инсульт, сотрясение не сотрясение, но в общем и целом последствия очень тяжелые, потому что говорится в диагнозе, что там имеется ослабление памяти... ну, это вещь, с которой в какие президенты? О чем вы говорите!.. Я вам сейчас не буду пересказывать все, что там написано в интернете, но результат совершенно чудовищный. Просто там получается, это эпилепсия, потому что это судороги эпилептического типа... Это элемент аутизма с тенденцией к психопатии. Это когнитивное нарушение и расстройство личности, то есть она в отдельные моменты просто плохо понимает, где она находится и что происходит... далее имеется та самая субкортикальная энцефалопатия... это прогрессирующее поражение белого вещества головного мозга на фоне артериальной гипертонии... Милые вы мои, такому человеку место в клинике. Такому человек никак не место в президентском кресле. Этот человек в сущности недееспособен.
Михаил Веллер, писатель и мыслитель
Подметая как-то двор, Глазычев увидел, что у пустой Мухтаровой клетки Ларионов прилаживает стремянку. Взобравшись на нее, он отодрал дощечку, на которой была написана собачья кличка, и, вынув из кармана другую дощечку, собрался приколачивать ее.
- Какого черта ты делаешь? - крикнул Глазычев издали.
- Площадь освободилась, буду заселять, - весело ответил Ларионов...
- Рано хороните моего пса, - сказал Глазычев.
- Чудило! Работать-то он больше не будет...
- Это откуда же тебе известно?
- Да у него ж задета центральная нервная система...
Глазычев посмотрел на Ларионова.
- У тебя она задета с детства, однако ты работаешь?
Израиль Меттер. "Мухтар"
graniru
Михаил Веллер, писатель и мыслитель
- Это откуда же тебе известно?
Глазычев посмотрел на Ларионова.
Израиль Меттер. "Мухтар"
graniru
Это кажется потому что изменилась ваша жизнь!!
Олеся Корнеева
Потому что жизнь и люди жестокие и порой несуразные нормальным пониманиям!! Спасибо и пока!!
Посмотрим. Пока что нет.
Изредка)
Великодушие в людях - закрытие от глупости
Нет. Так ты придёшь?
нет
Порядочность, честность (великодушие) - слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешевых людей.
Всем пофиг на других! все алочные злые пусть все здохнут
Нет
Даже наоборот