Психология

Как думаете, здесь много Умных людей? А откровенно Тупых?) Вам какие больше попадаются?

Только не надо про Не суди, не судим будешь.
Всего лишь спрашиваю ваше мнение)
Ники называть не надо, у нас мнения могут отличаться)
не мало умных и не много тупых.... всякие) но дело в том кому мы отдадим предпочтение в общении ;)
не нарывайся на комплимент))
Натали Попова
Лучший ответ
Вы знаете.. тут реально очень много умных людей..))
Как новичок вам говорю..))
Светлана Дементьева есть, да)) доброго)
Здесь немало умных вопросов, соответственно.
Ника Солтыс
Всяких много, как и в жизни))
Я предпочитаю общаться с тупыми людьми: с ними безопаснее - не порежешься, в отличие от ОСТРОумных
Вера Чернова
вообще не присматриваюсь)))))
10 шт.
Хороших людей, неприколистов, видно сразу)))
Есть.. и это радует.. что не все потеряно.. Хоть я недавно тут... Но, есть тааакие... что Кащенко им и не поможет.. или поможет.. И нас вылечат и их))))
Хитрых лжецов больше.
ну, что тут скажешь, конечно как ...ну ты сам мне ярлык повесил))
Ольга Макеева
Елена Бобкова лучше конкретно как Бехтерева билась... помочь людям
Интересные попадаются. Веселые . Потому и захаживаю.
могу лишь про себя сказать, что я долбоёб, по мнению здешнего общества
Назым Бисенова
Светлана Дементьева а на самом деле?)
Какой субъективизм)
А себя вы к каким относите?)
На всех значки нацепили.

Начинать нужно с себя)
Lenchik *light*
Светлана Дементьева где мое мнение? где я его высказал?
к кому отношу себя я, касается только меня.
ответ будет, нет?
Я тупой что здесь окозался
Zhadyra Esmukhanova
Как-то не обращаю внимания на такое сдесь. Всё равно 50 % ложь
тупые чаще попадаются
И тех, и других хватает... Кто причисляет себя к умным- давайте объединяться)
Liudmila Korshever
Не знаю... не тестировала никого =) Да и мало с кем общаюсь, а посредством ответ-вопрос судить об уме человека и о нем в целом было бы глупо =) Ведь многие просто так, ради прикола тут дурачатся... не всему надо верить, из того что видишь
Ольга Макеева ...только вот не все это понимаю или просто не хотят понять
навязанное мнения, да если еще по наводке... уууу, тут потом и не "отмоешься")
а если еще и за деньги купленные... из тебя тут сделают кого угодно, радует одно что В реале все иначе)