Психология

Через что лежит самый короткий путь к сердцу человека?... (желудок и другие внутренние органы исключаем))

Моя Страница
От сердца к сердцу... из уст в уста:)) Доброго вечера, Ольга!
Гульназ Вахитова
Лучший ответ
Моя Страница Вечера доброго, Эри!..)
Через доброту!
Юлия Белова
Через полное понимание, понимание в тех случаях, когда никто другой этого понимания не проявляет...
Через два уха и один рот.
Елена Вайхель
через бога
@@@@ @@@@
раз внутренние отключили, подключаем внешние ))
Алла Соколова
все, испытываемые нами чувства И эмоции = результат работы мозга = как это и НЕ парадоксально, именно поэтому мы и называется ХОМОСАПИЕНСами !!!)))
... и знаете, Оля. ..я порой тоже изумляюсь: чувства схожие, а восприятие и последствия = РАЗЛИЧНЫ = так и УРОВЕНЬ этой пресловутой деятельности НЕ идентичен... и характеры, и интеллект, и желания/потребности/ как и сама индивидуальная ПСИХЕЯ =каждый из нас ПЕРСОНА... а это крайне важно для миросозерцания и мироощущения !!!)))
... и ещё... знаете, мне вот уже много лет нравится высказанная Задорновым мысль о том, что дам возбуждает в мужчине именно УМ... и... хотя это односторонне, ибо их в нас возбуждает исключительно ТЕЛО !!!ну так мы и в этом РАЗНЫЕ : дама - чувственность, а мужчина - разум. ..)))
"пришельцы " с Венеры. ..и "пришельцы " с Марса ...)))
... это я всё к тому, что в данном вопросе важна категория вопроса НЕ на ИЗначальную длину или простоту, а на реально ВЗАИМНО ожидаемый результат/итог...))) а то.... порой в поиске КРАТЧАЙШЕГО, сапиенсы так увлекаются, забывая о главном : о верном выборе ОБЪЕКТА, пардон, вожделения... увлекаясь погоней за достижениями в "укрощении" желудка и прочих внутренних органов !!!)))
ночки доброй )))
Irene Krivomaz
Моя Страница Бодрого и приятного дня, Алёна!..)
Улыбку разрешите!
Natalja Mahnanova
Моя Страница Не только разрешу, но и рекомендую обязательно...)
Доброта, принятие
Yulia Voronina
Через взаимопонимание. Однако этот путь и аферисты знают.
Ирина Никитина
чувства всегда прокладывают самый короткий путь
Деньги.
Svetlana Orobec
Через доверие и порядочность.
Ирина Бухарова
искреность
Ludmila Feidenheimer
Комплимент. Искренний
путей много... и один из них к сердцу мужчины и женщины, молодого и старого, умного и глупого, доброго и злого... лежит через веру в него, когда верят в него больше чем он сам
Через психическое родство и доброе отношение.
Елена Прихно
через родственную душу, которая все поймет
Нужно чувствовать человека интуитивно, а не навязывать свои чувства при наличии такого вопроса