Ревность? А что это? Если у человека нет чувства собственичества - то нет и ревности... Ревновать-то можно только к тому, кто (что) принадлежит только тебе, кто (или что) является твоей собственностью...
Отсюда вопросы:
Если Вас ревнуют - значит Вы согласны быть вещью ревнующего или что Вы тогда в его обществе делаете?
Если ревнуете Вы, то с чего Вы решили, что этот человек принадлежит Вам больше, чем Ваша домашняя кошка, которую Вы вряд-ли ревнуете?
:)
Психология
Как вы поступаете, когда у вас возникает ревность? Убиваете сразу человека, или стараетесь себя успокоить?)
Наталья Смирнова
Мне стало легче, почти как рукой сняло.. Спасибо))
Обычно я все село вырезаю.
остываю к этому человеку. не могу гореть огнем любви к тому кто меня не ценит и не бережет.
Где же нам искать научный ответ на "вопрос об эмоциях"? И сможете ли вы вынести правду?
Эмоции - это низшая форма сознания. Эмоциональные действия - это самая ограниченная, примитивная и опасная форма поведения. Романтическая поэзия и проза последних двухсот лет ловко скрывала от нас, что эмоции - это активная и опасная форма ступора.
Об этом вам скажет любой деревенский мужик. Остерегайтесь эмоций. Следите за эмоциональным человеком. Он безумен.
Эмоции порождаются биохимической секрецией в организме, которая вырабатывается в чрезвычайных ситуациях. Эмоциональный человек - это слепой, сумасшедший маньяк. Эмоции отупляют, человек становится эмоциональным наркоманом. Не доверяйте человеку, который манипулирует эмоциями.
Мне не знакома ревность)
Наталья Смирнова
А я в первые столкнулась с таким.. И теперь не знаю, как поступать)
подавляю ревность.
Бутылка водки кусок селёдки
Асем Дауылбаева
И голову на забор!
Ну если кто-то посягает на твою собственность, то за это надо наказывать того, кто посягает. А если собственность сама решила уйти, то значит она больше не хочет быть твоей, ну и пускай тогда уходит. Если она хочет быть с тобой, то ревновать не за что, а если не хочет, то не за что ценить то, что она рядом :)
... ревность это признание собственной неполноценности...
мне она не знакома и вы гоните её от себя...
просто всё, будьте тем, от кого не уходят и не изменяют... :))
Успехов!
Ревнуют меня а не я, я не ревнивый.
Наталья Смирнова
Со мной было точно так же. Это впервые такое.. Надеюсь, пройдет.
Гульжиян Оразбаева
Ага. Прочти мои вопросы поймёшь. А я пошёл.