Психология
Как вы поступаете, когда внутри вас возникает необъяснимое и продолжительное чувство тревоги?
Стелю "солому" в местах вероятного "падения"
Инна Михайлюк

Нажимаю красную кнопку и вызываю спасателей
Принимаю успокоительное.
Это сигнал какой то проблемы в организме. Ты есть в контакте?
Что бы необъяснимое и продолжительное чувство тревоги снять....
Надо на грудь грамм 150-200 водочки принять
Если источник неизвестен, ищу его, если известен, но повлиять на него я не могу, бывает, руки себе режу.
молюсь.
У меня нт подобных глупостей. Чувства! Все чувства надо вырвать, бросить в грязь и растоптать. И включить мозг.
У меня бывают такие чувства, тревога, а потом случается что-нибудь плохое. Когда появляется тревожное состояние, то я знаю что ко мне идет какая-то беда или проблема. Сижу гадаю что это может быть. Успокоительные не пью. Так и хожу с чувством тревоги, пока не придет беда. Читаю молитвы, успокаивает на некоторое время, но потом опять начинается. Смотрю фильмы, отвлекает немного.
Бреду домой выключать утюг.
Самоанализ всему лекарство
Ищу утешения в объятьях блондинок!
начинаю истерить..
и выносить моск окружающим
правда у меня давненько не было ПМС
ни разу :)
и выносить моск окружающим
правда у меня давненько не было ПМС
ни разу :)
С этим справиться может помочь только молитва к Богу и чтание его Святого Слова, особенно Псалмов,
Слушаю музыку, читаю книги и по возможности стараюсь остаться в одиночестве
лучше фильм посмотреть или книжку почитать, погулять на свежем воздухе, кому что ближе, отвлечься.
Силой воли стараюсь не думать, не искать причину а просто переключится.