Психология

Усталость от всего и всех - это прежде всего усталость от себя?

Nancy Hollywood
Просто вы освоили доступное пространство. Расширяйте контакт личности с реальностью. Ищите новое применение себе.
Алла Кудинова
Лучший ответ
Nancy Hollywood В процессе)
не соглашусь)
похоже на эмоциональное выгорание
Камарияш Калкеева Предохранитель сгорел))
Скорей всего...
Аж отвечать ле...
Mekhriniso Yusupova
Nancy Hollywood Гоша, не обижайтесь) за Гришу)
Бензинчик кончился. Надо найти того, кто даст огня))))
Nancy Hollywood ))одно дело - дрова, другое - гора щепок)) пора в отпуск) ну их всех))
выгорание..
Nancy Hollywood Привет) это случается периодически...)
Да-обналичить средства, купить дом в глуши и развести хозяйство.
Ольга Сидорова
Случается. На работе надоест все - идешь домой; приходишь домой, только ноги вытянешь - нет, что-нибудь придумают. То им шоколадку приспичит, то мусор вынеси. Собаке, натурально, в туалет надо. Опять же из одного угла мультики, из другого кино какое-нибудь, кто-то по телефону свежую сплетню трындит - мало им на работе разговоров; сосед сверлит чего-то - надоели. Все, все надоели. Вот каждый прямо. Возьми каждого, рассмотри - надоел. И только я один такой себе не надоевший ни капли сижу и мучаюсь. Приходится наводить порядок: кому корма, кому шоколадку, кому и... звук прикрутить. Всех расставишь по местам и сидишь довольный, не знаешь чем заняться.
Nancy Hollywood Привет) и тем не менее жизнь в процессе) я по-хорошему завидую, остальное фигня)
Да.
Annywka Zhirkova
Nancy Hollywood Солнечный?)
..от обстоятельств)
1 2 Привет! )
Надо чаще бывать на природе, загарать и купаться, зимой на лыжах. И сил больше будет.
Ирина Зевако
апатия от избытка амбиций к окружающим, лени и жалости к себе
Рада Цейзер
Nancy Hollywood Это Ваш вариант или абстрактно?
Скорее всего именно от других, то есть от не понимания других
Нет. Это усталость от всего и всех. Необходимо восполнить иссякшую энергию. Мне в этом помогает общение с природой и дальняя дорога
Расширить или поменять:
- круг общения
- объем обязанностей
- территорию нахождения