Психология
Девушки, когда на вас посмотрел мужчина, пристальным и прямым взлядом в глаза, какое чувство возникает?
Что это может значить если так на тебя смотрит мужчина? мне например не по себе стало от этого. Только просьба, господа с грязными мыслями про секс не пишите сюда
Казалось бы, ну смотрит – и что тут такого? Однако не так все просто: часто взгляд мужчины настолько пронизывающ и наполнен смысла, что женщина начинает ежиться и ощущать небольшой дискомфорт.

Существуют несколько расшифровок долгого пристального взгляда:
Интерес;
Влюбленность;
Любопытство;
Чувство вражды.
Интуиция заставляет женщин взглянуть на смотрящего в ответ и, подобно ему, задержать свой взгляд. И этот трюк окажется самым верным: в его глазах можно прочесть ответ на вопрос «Что делать, как реагировать».
Что читается в глазах парня? Любовь и счастье? А может, ты вдруг увидела вас двоих, гуляющих по парковой аллее со счастливыми улыбками на устах? Или уютный дом и хорошенького малыша? Здесь все сразу становится ясно: всего в двух шагах от тебя – твоя судьба.
Мутный и неопределенный взгляд, в котором невозможно прочесть ничего конкретного – это знак предупреждения. Не нужно спешить начинать отношения, лучше подождать прояснений. Неискренний и бегающий взор должен заставить понять, что ничего хорошего для тебя из отношений не выйдет. Скорей всего, его обладатель просто желает получить какую-то выгоду для себя.
Итак, ты внимательно изучила его взгляд и поняла наверняка, что мужчина искренне заинтересован тобой. А теперь не знаешь, что делать дальше? Взвесь все плюсы и минусы и попытайся понять, хочется ли тебе всю жизнь быть с этим человеком. Оптимальный вариант – проявить благосклонность и дождаться предложения встречаться, чтобы посмотреть, это ли на самом деле твой суженый.

Интерес;
Влюбленность;
Любопытство;
Чувство вражды.

Спеть хочется...)
https://www.youtube.com/watch?v=sTrI0OSzrI0
Вызов.
Анна Коротаева
На дуэль?
оценивает
сравнивает ощущение от тебя с твоим образом
я бы испугалась
Анна Коротаева
Я испугалась тоже, отвернулась. смотрю он все смотрит
Когда я читаю такой вопрос то у меня складывается впечатление, что мужчины имеют право смотреть на девушек только исподлобья, исподтишка, быстро пряча глаза, в противном случае ему грозит взбучка за то что он посмел вызвать в девушке какие то чувства или ощущения наподобие смущения, испуга, стыда либо чего то ещё.
Хули это мудло смотрит на меня, отвернись нахуй!
Анна Коротаева
Вау какие тут девушки. поганки