Психология
Если спросить у мужчины.." Ты любишь меня?"..какие чувства возникают у него?.. ему трудно отвечать?
Если честно, то такой вопрос лучше не задавать. Сразу появляется чувство что женщина в сомнении и нужно либо доказывать свою любовь либо сливаться. А так как сам вопрос по сути просительный то вызывает примерно те же чувства когда друг просит много денег на неопределенный срок. Это всегда не очень приятно когда от тебя требуют, хоть денег хоть любви. Если человек не хочет ее давать сам то не надо выпрашивать. А хочет он давать или нет видно сразу, просто надо признаться себе
Юлия Вдовина
)))))... вопрос совсем не просительный!
Они не кого не способны любить кроме себя. Мужчина - это не благодарная свинья.
зачем такие вопросы задавать. Всё видно без лишних слов любит или нет.
дурацкий вопрос
и врать не хочется, и обламывать не ловко..
Большая часть мужчин ЛЕГКО и не задумываясь ответят: "Естественно! Ну, конечно!". А через день окажутся в постели у другой женщины. Что самое удивительное: говоря всем, что они любят их, они ни на минуту не сомневаются в своей искренности! )
Юлия Вдовина
Нам этого не понять
Конечно. Если он даже не представляет кто его об этом спрашивает. И как он может что-то сказать даже имени не зная... ник лучше не читать
Юлия Вдовина
Птица...)).. язнаю что любишь... но я так хочу это услышать....
Незнаю как другие но я прямоленеин ели да то скажу да есле нет то нет, даже не задумываясь.
Глупо задавать этот вопрос. Захочет, сам скажет, а если нет - то не надо навяливаться.
Не трудно