Психология

Ой! А вы матом ругаетесь...? Когда?

Araika =)
я на нем разговариваю а не ругаюсь)))
Ирина Номанова
Лучший ответ
Никогда не ругаюсь. Я матом разговариваю. Всю жизнь. А для ругани - есть другие слова.
виртуозно владею матерной речью, ругаюсь, в общем, часто, даже использую для общения)))
*A
**** Angel In Love**
Бывает
Эмоции переполняют
Зоя Ушакова
нет, иногда только "бляха-муха", бывает скажу)
Лера ))
Всегда))
Алена Канашевич А такой культурный никада бы не падумал! =)
бываю лютая ...
и пытаюсь сохранить этикет ...
не всегда получается ...
эмоции - исключительное качество человека
Анюта Булий
Когда "в бутылку" лезу
[Id191955806] *
Редко. Когда злюсь.
Ааа, так это часто получается)
Карта Здоровья
да... частенько...
Василий Иванович Чапаев заполняет анкету. И там строка: Какими языками вы владеете. Чапаев пишет, - русским, командирским и матерным, то есть труями. Ему говорят, - не труями, а двуями! - командирский и матерный одно и то же!!!
Ой ))))Всегда))))
Айман Жунис
редко
в особых случаях
Balgin*)) K.
На чемпионате мира среди докеров победу одержал русский работник
морского порта со своей коронной фразой: - "На .уя до. уя на. уярили ?
Раз. уяривайте на .уй"
Бывает... когда мой ребенок падает или что-то роняет.. вырывается только мат. Знаю, нехорошо это. Но эмоции
Даша Лянная
В минуты сильного раздражения - коротко, но смачно.
вообще нет, но только есть к месту, или когда кто-то реально ЗАЕБАЛЛ БЛЯТЬЬ
всегда.
Ни разу
Всегда !!!Как Маслят вижу сразу ору!!! Маслята нах запомните бомж не закон АБДУЛЬ -закон!!!
Zhanna Mahanova
В те моменты например когда что то не можешь найти и опаздываешь, ударилась локтем или пальцем и тп.
нет ***** я с*к* клютурный **х*й ( сарказм)