Психология
Деньги - зло?.. Кто духом силен.. их избегает? А вы чем себя успокаиваете, пока зарплату не дали?
А вот что на эту тему сказано в Библии:" Ведь мудрость, как и деньги, даёт защиту, но преимущество знания и мудрости в том, что они оберегают жизнь тех, кто ими владеет... А те, кто решили разбогатеть, впадают в искушение, и в ловушку, и во многие безрассудные и пагубные желания, которые приводят людей к уничтожению и гибели. Ведь корень всего злого — любовь к деньгам, и некоторые, предавшись этой любви, были отведены от веры и пронзили себя многими страданиями."
Деньги считаю
Зло не деньги, а любовь к ним.
И вообще зло - это не вещь или существо вне вас, а ваше отношение к чему-то или кому-то.

Ольга Архипова
Смех сквозь слезы.
_))) кто силен духом их притягивает и приумножает..)) поправочка*
Приуэт)
Ольга Архипова
Привет)
всё проходит...
Ольга Архипова
Доброго!)
не деньги зло, а шизение шизиков на них.. деньги это средство, а не панацея
Ольга Архипова
Да!)
Деньги - зло...
так считают только те у кого этих денег куры не клюют
и еще они считают что не в деньгах счастье
В деньгах счастье.
говорить что деньги зло, хорошо только с полным карманом бабла.
Деньги - это плохая привычка. Не они нас делают, а мы их.
да не кончаются, заразы.... Может я экономный такой?
Зло не в деньгах, зло в тех, кто неправильно их использует !
Без денег не проживешь. Деньги не были бы злыми, если бы не уничтожали людей и природу из-за них.
всегда есть ящик макарон в подвале )
Добрый день! Я полностью планирую свою зарплату
Ищу где бы из заработать)