Психология
Деньги - ЗЛО , или все - таки ЗЛО - их количество ? .)
Деньги в руках мудрого человека-большая прибыль в дальнейшем и много волонтерства и спонсорской помощи, так необходимой для многих... Деньги в руках ребенка, ограниченного и глупого человека -великий соблазн и зло...
Зло, что мало.
деньги__это грязь_но лечебная__
так кажется_говорили__
знаю-одно__большие деньги__портят _человека__
так кажется_говорили__
зло-непрактичная и уродливостатичная картина мира, сквозь которую оценивают, а потом, приняв решение, действуют
Это, несомненно, - сильнейший патогенный фактор в жизни человека, и не количеством денег определяется сила зла, а отношением человека к деньгам. - и к количеству, и к отсутствию тоже.... Вывод - человек и есть мера ЗЛА ДЕНЕГ....
Зло в том, что деньги делают с людьми. Исключений настолько мало, что, да, деньги - зло, вне всяких сомнений.
это независимость, маленькие радости, маленькие шалости)
совсем нет-это свобода!
деньги хороший слуга, но плохой хозяин
Сначала стоит определиться, что такое ЗЛО, ведь это относительное понятие. Деньги на данном этапе развития человечества - необходимость в первую очередь. Не будь денег, сейчас был бы абсолютный хаос, возможно даже, вымирание человека, как вида, из-за военных конфликтов. Так какое ЗЛО злее? А количество денег - это лишь способ урегулирования, упорядочивания экономической системы. Не может быть такого, чтобы все люди в стране имели одинаковый достаток и при этом страна процветала, об этом еще в школе рассказывали ведь.
деньги имеют все в оприделенном количестве, алчность зло...
Зло-это человек, который не может ими распоряжаться.
Сами по себе - это расчетная единица. Все зло в нас...
Зло-в количестве. Избыток денег развращает. Это ещё хуже, чем их недостаток. Хотя нищета-тоже зло. Простой достаток-вот самое идеальное.
Зло в людях, а не в банкнотах.
зло живёт в душе людей, и нигде более
Зло в не умении управлять ими.