Психология
Почему всё-таки Зло побеждает Добро ???
Зло способно на подлости и хитрости... готово на всё ради победы... А добру мешают моральные устои... Можно сказать, что зло просто лучше вооружено...
зло не может победить добро, оно без добра даже существовать не сможет. Потому, что зло это паразит. если оно уничтожит добро, то и само сдохнет
Пессимист: Все плохо, конец света близок.
Оптимист: Все прекрасно, даже конец света прекрасен в своей БЕСОНЕЧНОСТИ. Конца НЕТ!
Вы ошиблись добро побеждает, но многие слепы е.
Потому что " добро нужно ЗАСТАВЛЯТЬ СЕБЯ ДЕЛАТЬ, а зло всегда само получается "
Это в человеческом понимании т. к. жизнь коротка. А в божественном по логической цепочки добро-любовь-жизнь-бог. Нет иного кроме добра!
В каждом зле есть частичка Добра!
Чтобы проявилось добро нужно наличие зла. Чем больше в мире зла, тем больше проявляется добра.
Говорят же, счастье, да несчастье помогло.
Вообще-то Добро и Зло между собой и не сражаются! Они хорошие друзья! А люди - слабаки и трусы! Они как раз сами принимают сторону, почему-то, Зла!
Бывает и наоборот. Думаю 50 на 50
потому что этот мир все-таки справедлив
так все устроенно и каждого судьба наказывает хоть и чужими руками и при вовсе не ясных обстоятельствах
Не побеждает, а баланс поддерживает
Да нет. ) Мир еще не рухнул.
Только на какое то время и то не всегда....
Иногда бывает и наоборот (иначе бы Добро было бы искоренено)
Добро посильнее зла, как бы там зло не тешилось )))
Потому что миром правит САТАНА.
кто вам сказал такое? Они и не борются даже
ни зла, ни добра нет, разве вы ещё не знаете?
Стратегически побеждает всегда Добро. То что кажется победой зла - всего лишь шаг на пути к победе Добра)
Ну это не всегда ...может у кого то так но если зло победило добро, то значит это еще не конец... продолжение следует ...
И еще мне очень не нравиться 1 ответ который написала "наталья федотова ""....
Индира Темербекова
Согласна :)