Психология
Весь мир хочет мне зла или все таки нет?
Миру пофиг.
Не будь эгоисткой! мир тебя любит-будь уверенна!))) Но по-своему!)))
Всему миру до Вас нет никакого дела.
Он лишь ответит тем же, что Вы дали ему.
Ирина Михеева
а я отвечаю тем что он мне дал
Нет, Лаби.. . Мир готов открыться тебе навстречу.... Не думай о нем плохо. Все будет хорошо.
Нет, люди хотят добра, но в основе своей это разрушители, какие бы люди не творили прекрасные вещи!
Да, мы тебя совсем не знаем, но хотим тебе зла. Ты в своем уме?
Ирина Михеева
прикинь как только начинают общаться
сразу начинают унижать
Как ты его раскусила, мир уже сам в потере, от твоих гипотез!
раскажу тебе историю, которая может все пояснит:
однажды один багач решил постоить странное здание: внутри него все было сделано из зеркал, зеркала были настолько чистыми что отражали все мелочи, и они были повсюду, что стен не было видно, а сказав единое слово, оно раздавалось еще тисячу раз эхом, настолько хорошей была акустика.
и как-то раз в это здание проникла собака, она стала посредине зала и увидела сотню собак возруг нее. она удивилась и смотрела на них, они тоже тихо смотрели на нее, она гавкнула, они все тоже начали лаять, она испугалась и изо всех сил начала лаять на них и в ответ послышался тысячный лай
когда хозяин вернулся то увидел мертвую от изнеможения собаку
так вот он наш мир - здание из чистых зеркал, а мы как собаки лаем и жалуемся на его жестокость, а стоит нам улыбнутся ему и он отозвется тысячами улыбок в ответ
Противопоставление я - и весь мир, кажется мне эгоизмом. Мир не хочет вам зла, миру до вас просто нет дела, он живет сам по себе.
Ирина Михеева
глупости
весь мир человека заключается в его глазах
Ты сам знаеш ответ на этот вопрос!
"Я был глуп и пытался изменить мир, но стал мудрее и изменил себя"