Зло, как и добро, происходит от Бога, и зло вообще не обладает
собственным существованием, а является лишь отсутствием добра.
Царства добра и зла пребывают в смешении, разделить их — задача человека.
Зло не вытекает из «природы вещей» , а является плодом человеческого воображения.
Чего больше в мире добра или зла? Однозначного ответа не может быть,
все зависит от самого человека, какав он сам -такая будет и арифметика.
Психология
Чего больше в мире добра или зла?
Мир находится всегда в равновесном состоянии:))
Конечно ДОБРА!!!!
добра мы не запоминаем а зло помним долго....
Мария Любимцева
Почему то зло мы долго помним!!! И это ПЛОХО!!
А чего больше на земле- земли или неба? :-)
Мария Любимцева
Это ответ или вопрос??
Кто что видит, то его и окружает.
Мальчик жил в нехорошем районе, домой приходил с пустыми карманами и синяками под глазом. Потом рядом с ним поселился другой мальчик. Первый ему и рассказал, что это за район - кругом воры, наглецы и драчуны. А тот другой оказался очень веселым и добрым, только рукой махнул и сказал, что ерунда все это. самое интересное, что, спустя время, его ни разу никто не ударил, не обокрал и не обозвал. И второй мальчик называл этот район самым хорошим и спокойным местом для жизни.
баланс на земле....
В каждом, человеке есть добро данное Богом, но не все его отдают... другим... поэтому, зла больше....
Зла! ! это очевидно)
добро меньше в обьеме, но больше весит