Психология
Чего больше в мире добра или зла?
По идее должно быть поровну.. иначе нам было бы не комфортно
это лучше всех знает суета сует
Если бы большинство людей были честными, не нужны были бы дверные замки. Ахматова: Это было, когда улыбался Только мертвый, спокойствию рад. И ненужным привеском болтался Возле тюрем своих Ленинград. И когда, обезумев от муки, Шли уже осужденных полки, И короткую песню разлуки Паровозные пели гудки, Звезды смерти стояли над нами, И безвинная корчилась Русь Под кровавыми сапогами И под шинами черных марусь. I. Уводили тебя на рассвете, За тобой, как на выносе, шла, В темной горнице плакали дети, У божницы свеча оплыла.
Пока есть жизнь, добра гораздо больше
Добро и зло - это как две стороны одной монеты. Одно не может существовать без другого. В мире должно соблюдаться их равновесие.
развитие происходит одновременно, паралельно во многих мирах, измерениях, сферах.
В общем будет сложена более совершенная картина, а в частности это выглядит по разному и меняется, преобразуясь одно в другое..
В общем будет сложена более совершенная картина, а в частности это выглядит по разному и меняется, преобразуясь одно в другое..
Кто на что смотрит. Добрых больше, просто они еще об этом не знают.
Сегодня - больше зла, т, к. живем в злой системе
Зайди в раздел 'политика'...
"Весь мир лежит во власти Злого".
Чаще всего несправедливости.
посмотрите на символ инь-янь. в любой куче зла, найдётся что-то доброе. в любой куче доброго, найдётся что-то злое... а считать... то, что для одного является добром, для другого может быть злом... как в народе говорится? "от добра добра не ищут".
Зла! ответ очевиден.
Похожие вопросы
- Чего больше в мире добра или зла?
- Что больше притягивает людей в этом мире- Добро или Зло?
- О добре и зле
- Чем различаются Добро и Зло? Ведь Добро для одного не значит и для всех, также как и Зло. Есть общие понятия?
- В мире нет справедливости, нет баланса добра и зла, всё это выдумки чтоб мы себя хорошо вели и не создавали сложностей.
- что лучше: во всем видеть только добро, зло или умет отличит добро от зла?
- Деление на "добро и зло" - это нежелание взрослеть? ..
- Добро и зло - это только представления, а не что-то внешнее (не обсуждается). Тогда КАК КОНКРЕТНО ВОЗНИКАЮТ эти образы?
- В каждом добре есть зло, а в каждом зле добро? Или есть абсолютные добро и зло?
- "Лучше зло, приносящее добро, чем добро приносящее зло " Какое может быть зло от добра ? )