Психология
Может ли бедный человек быть счастливым?)
А счастье - оно вовсе не в деньгах. Не слыхала такой поговорки?
Вполне... счастье внутри нас!))
а вы не пробывали у такого спросить? он должен точно знать ответ,
не в деньгах счастье, а в их количестве)))
Может. Вот только бедным он может быть в этом случае только намеренно.
Легко в Индий их много ...
Да, но недолго. До первой проблемы со здоровьем близких, например. Или пока в шалаше не начнутся разборки на кухне между десятком чад и домочадцев из разных поколений
Счастье это состояние души.
ДА!
догатые тоже плачут!
Может, если он смотрит на всё философски.
да.
Нет. Это самообман. Деньги всем нужны для полного счастья
Вполне. Материальный достаток позволяет жить комфортно. Но он не приносит счастье. К примеру, какой-нибудь артист, получающий за концерты бешеные гонорары и имеющий дорогущий особняк на Рублёвке, может быть быть несчастливым в личной жизни. А какой-нибудь одинокий слесарь дядя Коля, живущий впроголодь и мечтающий о семье, вмиг может обрести счастье, найдя свою дочь спустя долгие годы. И быть на седьмом небе от восторга, даже не имея за душой ни гроша.
Ли
[править | править вики-текст] Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Логотип Викисловаря В Викисловаре есть статья «ли»
Ли используется как имя собственное в русских текстах для передачи различных англоязычных (Lee, Leigh), китайских (Li) и других имён и названий:
Топоним [править | править вики-текст]
Города в Великобритании
Ли (Бэкингемшир)
Ли (Девон)
Ли (Ланкашир)
Ли (Уилтшир)
Ли (Хэмпшир)
Ли (Шропшир, округ Моррисон)
США
Ли (Флорида) — муниципалитет, расположенный в округе Мэдисон (штат Флорида, США)
Ли (тауншип, округ Белтрами, Миннесота)
Ли (тауншип, округ Моррисон, Миннесота)
Ли (тауншип, округ Норман, Миннесота)
Ли (тауншип, округ Эйткин, Миннесота)
Ли (Массачусетс) — город
Ли (Нью-Хэмпшир) — город
Ли (округ) — список округов в США с одноимённым названием.
Франция
Ли (Эндр) — коммуна во Франции, в регионе Центр, департамент Эндр, кантон Валансе.
Реки
Ли — река в Англии, впадает в Темзу на юге Лондона.
Ли — река в Ирландии, графство Корк.
Другое
Ли Вэлли — крупнейший парк Лондона.
Топоним [править | править вики-текст]
Города в Великобритании
Ли (Бэкингемшир)
Ли (Девон)
Ли (Ланкашир)
Ли (Уилтшир)
Ли (Хэмпшир)
Ли (Шропшир, округ Моррисон)
США
Ли (тауншип, округ Белтрами, Миннесота)
Ли (тауншип, округ Моррисон, Миннесота)
Ли (тауншип, округ Норман, Миннесота)
Ли (тауншип, округ Эйткин, Миннесота)
Ли (Массачусетс) — город
Ли (Нью-Хэмпшир) — город
Франция
Реки
Ли — река в Ирландии, графство Корк.
Другое
Ли Вэлли — крупнейший парк Лондона.
если он буден душой, то нет