Психология

У Вас есть мистические истории из жизни? Расскажите, пожалуйста)

Вика Яценко
Предчувствовала смерть матери. Буквально три месяца оплакивала разлуку ночами, стенала днем. Абсолютно ничего не предвещало о ее смерти. Абсолютно ничего. Затем с мамой случилась глупая ситуация, которая привелка к немедленному опперированию. Средней степени операция привела через сутки к эстренной пледующей операции и еще через сутки она скончалась. Прошло 5 лет и я дос их пор не пойму - ЧТО ЭТО БЫЛО??? Как точно объяснить это явление? Есть разные версии, но рациональной я не нашла толком. Еще хочу отметить, что все то время в больнице я не знала себе покоя и когда ее отправили в реанимацию к аппаратам иск. дыхания и нас разлучили, я пыталась заснуть, потому что была измотана окончательно, это вышло с трудом и именно я заснула в то время ( проверила с временем смерти и своей отключкой), когда ее отключили от аппаратов и позже позвонили мне.
Ксюня..* Логинова..*)))
Лучший ответ
Вика Яценко Соболезную... Есть такое явление, как невидимая связь с родственниками. Вот подумаешь о них, а они бац! и позвонят) Сильная связь с мамой, у Вас была. Может так это объяснить можно...?
Есть.
Но это личное.
однажды мне пришлось ночью пересечь еловый лес в котором днем то глаз выколи - я не знал в нем троп - только направление а ширина километра 4 - так что решил шуровать напропалую - не каких осветительных приборов у меня не было - я сделал выдох и рванул (побежал) - успел сделать пару шагов и в следующее мгновение оказался на противоположной его части - телепортация мля
Юлия Шустова
Вика Яценко Меня так же, только наоборот)) Зашел в лес, тропинка одна была... параллельно трасса была... заблудится сложно) Прошел где-то метров 400...через некоторое время стал по ней возвращаться обратно и иду и иду... даже машин слышно не было.. 2 км где-то прошел... вышел на тоже место где и заходил в лес... Жуть)
не поверишь, но это было.. Я лягла спать с детьми, потушила свет, лежу и слышу звук-"ляп-ляп" по полу.. ну думаю что за нафиг.. я не из робкого десятка-встала резко и включила свет-смотрб, а мячик шатается.. но судя по звуку-прыгал... ппц пипецовский.. больше не повторялось никогда
Вика Яценко Жесть! Полтерге́йст походу