Психология
Вы когда-нибудь разговаривали с быдлом? Расскажите пожалуйста свою историю. Это серьезный вопрос.
Не знаю что вы называете быдлом, и как оно по вашему себя ведет, но много отмороженных попадалось, поэтому одну историю и не выбрать
Они всюду, от представителей власти, силовиков, современной антисоветской антикультуры!
да в хмх полно быдла вам по именам назвать?
с быдлом нормально говорить ...люди чаще приятны или нейтральные даже простые... одна встреча мну не понравилась со Вторым Костей потому что грессивный он был не понятно чем вызвана его агрессия ...в общем мну не приятны контакты с теми кто разозлён чем то ведь йа то причиной не являюсь а сорвать злость на мне могут не понимая мну ...йа же молчу не потому что не навижу всех а просто думаю над своими проблемами пытаюсь их решить ...а те кто нервничают не говорят в чём их проблема и йа часто боюсь сказать правду не получив по своей морде за помощь ...поэтому нервных людей стараюсь избегать... два раза встречался со вторым костей несколько раз и в поезде ещё избили мну... быдло это те кто троянов делают они чаще безобидные и если умеешь уварачиваться от троянов то быдло безвредные... если йа правильно расшифровал быдло как создателей троянов... а те кто агрессию проявляют ="собака бывает кусачей только от жизни собачей..")) но не йа же довёл этих двоих агрессивных до такой жизни как у них ...ну в поезде то по масе норма был для сдачи экзамена по боям без правил раз сказанул под действием магии зубы правды ))) притензий нет по поезду )) а костик не избил но напугал очень сильно много раз поэтому решил избегать с ним встречь... вот и всё щас кормилица агрессивно себя ведёт от любви ко мне матринской что за неготив кошмар какой то...
с мразью но я только потом понял
Человек начинает разговор с оскорбления или просто необоснованно вас оскорбляет, не важно в шутку или всерьез, значительное оно или нет, - все, быдло детектед.
Стараюсь не отвечать быдлу, в 95% случаев выходит просто послать их молчанием и они не продолжают приставать.
Да, было дело. Они этим унижают сами себя.

Да разговаривала . Это очень не приятно, но любое быдло можно заткнуть словами.
Смотря на какой почве конфликт, всегда в разговоре тыкала на правду и факты (док-во) , и все затыкались сразу!!
Лучше вежливо ответить если подходят и поскорее отстраниться, чтобы не провоцировать.