Ладно. Самые короткие. Иду к своей машине из гипермаркета, снег валит, ничего не видно. Идет сгорбленная старушка, а на неё задом сдает Джип. Еле успел выдернуть из под колес. А водитель так ничего и не заметил. Да и старушка больно не испугалась. Думаю давление у неё поднимется только дома, когда поймет...
Стою на переезде. Вот, вот пройдет поезд. Впереди меня дальнобой. Дорога к переезду идет на горку. По тротуару справа, мерно движутся три школьника на лыжах. Двое прошли, а где третий? Выскакиваю из машины. Он уже с лыжами ушел под колеса дальнобойщика, а водитель в зеркала не видит так как кабина уже на горке. Светофор потух. Дальнобойщик трогается, я выдергиваю школьника вместе с лыжами из под колес. Не успел испугаться... школьник. Машины сигналят... Я с трудом сажусь за руль и на автомате трогаюсь.
Психология
Расскажите пожалуйста свою историю, о том как вы спасли человека ?
отговорил бабулю колоть гентамицин Ибо нам рассказывали что от него человек глохнет
Нургуль Сали
Для чего ?)))
Звонит подруга, жалуется на странное состояние. Я к ней. Поняла сразу, что надо к хирургу.
На столе в операционной у неё лопнул аппендикс.
Обошлось...
очень просто.
у него был рак. Врачи сказали. оперировать уже поздно.
я им сказала: ищите другого врача. который возьмется оперировать.
операция прошла успешно.
Напряг память. Не доводилось вроде никого спасать. Вот наоборот запросто. Ломать не строить