Большинство моих ароматов унисекс... иногда и мужские ароматы ношу, кожа нейтральная...
А также ношу галстуки, брючные тройки, пью джин и могу строить словосочетания из нескольких нецензурных корней)
Психология
Что может сказать о женщине использование запахов "унисекс" в парфюме?
Светлана Конева
Правда, не шутите?)
Лишь бы она парфюм сей не пила. Я, конечно, широко смотрю на вещи, но не настолько.
Светлана Конева
Вот кстати напоминает одеколон... привет, Гош)
мне не чего, я не знаю про "унисекс" и зачем о ней что-то говорить?
Только о том, что взгляды ее на жизнь широки, в отличие от тетушек в кофтах с люрексом и флаконом Орифлейма на обувной полке.
Светлана Конева
Не думаю, что Вы знаете что-либо о тётушках) в люрексе))
Только то, что ей нравятся эти ароматы. Как парфманьяк со стажем могу сказать, что ароматы унисекс на женской и мужской коже звучат по-разному.
Она не умеет выбирать парфюм)
Светлана Конева
Меня счас стошнит...
Запах унисекс это как? Мятой пахнет?
Светлана Конева
Выше почитайте комменты, лень объяснять.
среди моих предпочтений есть несколько мужских ароматов. а вот юнисекс, пожалуй, один: "Нероли Портофино" от Тома Форда.
как отношусь? хорошо. ведь это весьма индивидуально. трудно обобщать.
Скорее всего служащая в органах или армии
Ничего. Если только Она сама не захочет что-то этим сказать..)
Ей нравится аромат.
Есть масса отличных ароматов унисекс, и порой их исключительную принадлежность к мужскому или женскому полу совершенно не отличить. Если дать попробовать женщине, к примеру, унисексовые https://parfeya.ru/product/Dalimix-Salvador-Dali/ духи Salvador Dali Dalimix, те что в матовом, а не в черном флакончике, вряд ли она сходу скажет на это ФИ - мол аромат мужской. И таких примеров масса. Кому то из обоих полов всегда нравятся парфюмы с уклоном в "противоположном" направлении, так сказать, с "изюминкой" )