Психология
Как Вы понимаете выражение - «нельзя дважды войти в одну и ту же реку»?
Время не остановить )
Как словоблудие!
Если все в мире меняется, то это не значит, что повторение не мать учения!))))
Ничего не повторяется.
Как Серж, примерно. Конечно, словоблудие. В ту же реку даже один раз не войти. Пока идешь, она уже утекла.))
Прежняя вода уже утекла... но если река еще почти та же, то ты сам уже стал другим...
ДАже если жениться на той же девушке, будет уже все по другому
в том смысле, что если ещё раз в неё входить, то это будет уже соооооовсем другая река...))
Всё течёт, всё меняется.
Время течет как и вода в реке, так и мир меняется каждое мгновение, поэтому нельзя войти в одну реку, это уже будет другая река
хм...))
можно)
очень даже можно)
вопрос терминологии))
река - та же самая, даже через сотни лет))
вода течет другая, даже русло может измениться, но это всё та же самая река)))
иначе - как же карты по географии?)))))
и аналогия:
я в детстве была совсем другая... и внешне, и характер...
в юности изменилась...
сейчас - я совсем другой человек)) во всём)
но это по-прежнему - я
можно)
очень даже можно)
вопрос терминологии))
иначе - как же карты по географии?)))))
и аналогия:
в юности изменилась...
но это по-прежнему - я
шанс - он выпадает только раз
На грабли нельзя дважды наступать.
Если ты сделал выбор, то его нельзя сменить.
Мне кажется в данном случае река, как судьба. Хоть в судьбу я и не верю
Ну, нельзя трахнуть одну и туже шлюху дважды, занята потому-что XD
Это то же самое что и на те же самые грабли
То есть Если ты что то сделал и это у тебя не получилось, то нужно второй раз сделать это по другому
да, течение меняет воды текущие