Психология

Можно ли дважды войти в одну реку?

**зайка Не Твоя**
**зайка Не Твоя**
79 443
Я всегда считала, что можно.
Но это я была дурой молодой, хотя считала себя мудрой и старой.
Людмила Воронина
Людмила Воронина
64 511
Лучший ответ
**зайка Не Твоя** Доброй ночи, Юля.
В каких то моментах..Можно.
Только ты уже будешь другая.
Можно,но без должного эффекта
ХЗ... А вот ступить в одно и то же г%вно -- легко!
Ирина Стратан
Ирина Стратан
67 092
Можно.
Nargiza Milashka
Nargiza Milashka
67 294
У меня две росписи в ЗАГСе.
С одним и тем же человеком.
Люда Петренко Вот от вас не ожидала )
Можно попытаться. Но потом понять, что мудрость народная не на пустом месте возникла. Хотя это высказывание про воду каждый трактует так, как ему выгоднее - его уму. Что и вода уже не та, каждую секунду новая. На моей практике таких случаев было как минимум два - когда срабатывала эту мудрость. Точно - не войти.

Некоторые могут путать реку (проточную воду) с болотом. Вот в болоте можно "квакать" хоть всю жизнь, выбираясь изредка на бережок и греясь на солнышке. Мне судьба так два раза сказала - нечего, мол, тут "квакать", тебя ждут великие дела вниз по реке. И применила принцип "золотого пенделя". Тот кто такого не испытывал - думают иначе.
*qunduz Sitkasim*
*qunduz Sitkasim*
79 274
**зайка Не Твоя** Я вот про работу..
Длинною в жизнь
Два раза в одну реку.
В юности.( до рождения ребенка) и через ..по моему 11 лет второй раз.( после рождения ребенка).Так и говорю в разговорах.
Ну вот сюда сюда, например, заходим снова и снова, хотя "река" особо не меняется
Хоть четырежды. Люди как бы сказать...редко вырастают. Они остаются детьми в старых потрепанных телах. Я так вижу. Смотришь на человека и видишь его маленького внутреннего ребёнка. Поэтому желание, вера в "чудеса", надежда не умирает в человеке, пока жив тот ребенок, поэтому опять и опять та же река.
Анна Шилкина
Анна Шилкина
37 492
В реку можно, в утекшую воду нельзя)
Ксения Ушкова
Ксения Ушкова
19 168
И сухим и мокрым. Если хотите наступить в реку сухим, можно использовать сухой гидрокостюм

Похожие вопросы