Психология
А правда говорят что с возрастом кажется что время летит быстрее??))
есть же разница.. 1\5 часть жизни или 1\10..))
Это не вопрос возраста,
а вопрос занятости
полезным ли бесполезным делом )
а вопрос занятости
полезным ли бесполезным делом )
Эх ..))) Врут однако ..))
с возрастом уменьшается к-во НОВОЙ информации.
:)
.. на единицу прожитого.
:)
.. на единицу прожитого.
Лагуна ♥ Блю)) __
У меня чем старше, тем больше новой информации приходится усваивать.
У людей ассоциативный тип мышления!
Время мы меряем по прожитым годам!
Именно поэтому время в старости "бежит", а в детстве "ползет"!))
Время мы меряем по прожитым годам!
С возрастом я единственно понял, что, несмотря на титанические усилия свои, столько не выпью, чтобы увидеть время летящим.
Да, но только при активном участии в жизни.
Правда) И чем старше, тем быстрее)
правда, так кажется
Зависит от насыщенности жизни событиями. Многие с годами живут уже не такой интенсивной жизнью, потому и кажется, что жизнь летит быстрее (вспомнить нечего).
Абсолютная правда, я раньше успевала с работы по магазинам пробежаться (не так как сейчас, продукты еще надо было найти, и в очередях постоять), с детьми погулять, уроки сделать, обед-ужин приготовить, мужа встретить, в кино сбегать, а сейчас-иду с работы, ужин мужу (дети сами взрослые) уже и спать пора
Просто в детстве про это не думаешь.
правду говорят...
Точно, год пролетает как месяц, а если еще сидеть в Интернетеヽ(゚〇゚)ノ
От отношения зависит.
да, это зависит от количества новых событий.
В молодости от одного события до другого короткий промежуток времени.
Предположим, 100 событий проходит за год.... В старости это же количество событий проходит за 5 лет, поэтому и кажется, что произошли те же 100 событий, а времени пролетело - 5 лет!
скорее всего
Ещё как правда!
Правда, если ты в нее поверил.
время всегда кажеться что идет быстро
так и есть